Ручной прогон по базе трастовых сайтов
  • Здравствуйте! Хочу предложить вам свои услуги, а именно прогон по базе трастовых сайтов.

Что даст прогон:

Продвижение по СЧ и НЧ запросам, беки, улучшение индексаци, может быть тиц.
    База состоит из 70 сайтов для ручной регистрации, размещая ссылку по данной базе вы получите естественные ссылки на ваш сайт. Данный способ получения бэклинков является естественным белым, все проставленные ссылки по базе благополучно попадают в индекс Яндекса.
    Ссылки не будут закрыты тегами noindex-nofollow.
    Ссылка размещается в профиле пользователя.

Подробней о базе сайтов:

Количество сайтов в базе: 70
    Средний тиц: 600
    Максимальный тиц: 4700
    Сайтов в ЯК: 57
    Сайтов в DMOZ: 30
    !База постоянно обновляется

Как заказать:

1) Вы пишите мне в ЛС или на mail: denalf@yandex.ru, что желаете заказать прогон.
    2) Я высылаю Вам реквизиты для оплаты.
    3) Вы оплачиваете прогон и присылаете мне: url (адрес Вашего сайта), ключевые слова.

Стоимость прогона составляет:

300 wmr/10 wmz - Будет полный отчет с ссылками на профили, почтовый ящик на который происходила регистрация.

Скидки:

Первым 3 скидка 50% за отзыв

• Прогон сделан быстро и качественно. Отчет в виде спам ящика и файла с регистрацией. Бегло просмотрел некоторые ссылки-все понравилось. Рекомендую.
  • Сделаю прогон еще 2 со скидкой.
  • Сделал прогон, выполнено быстро. Отчет как и говориться выше в виде мыла с регами. Тоже просмотрел, хорошие беки, буду ждать результата
  • !!!База сайтов обновилась.

Количество сайтов в базе: 100
    Средний тиц: 600
    Максимальный тиц: 4700
    Сайтов в ЯК: 73
    Сайтов в DMOZ: 42
    !База постоянно обновляется

Теперь стоимость прогона составляет:

17 WMZ/500 WMR – Будет полный отчет с ссылками на профили, почтовый ящик на который происходила регистрация.

• Место со скидкой ещё осталось?
  • Насколько вы сможете сделать прогон сайта и на сколько тиц будет выше и возьмут мой сайт в гугл?!

denas-shop.net

вот моя почта qertik@inbox.ru

• Заказывал прогон, могу рекомендовать ТС как ответственного и аккуратного человека - всё было сделано быстро и качественно. В качестве отчёта прислал список ссылок с установленными ссылками и e-mail, на который проходила регистрация. Пройдусь ещё сам по сайтам, дабы оставить коротких сообщений - для более быстрой индексации профилей. В целом остался доволен прогоном, рекомендую.
  • kn900, magazzz, bixitron - спасибо за отзывы

Скидки закончились. Принимаю заказы!!!

• Свободен, готов принимать закаы. Условия теже. Пишите на mail: denalf@yandex.ru
  • Принимаю заказы
  • Нужны прогоны сайтов. У тебя есть скайп для связи ?
  • Pozitivplus, написал в ЛС.

Тема актуальна, принимаю заказы.

• На сколько база не заспамлена?
  • Есть работа! Пишите на edrit2007@ya.ru
  • Broneplenka, база собрана вручную и постоянно обновляется.

При заказе прогона от 2-х сайтов, предоставлю скидку 10%.

• Свободен, принимаю заказы.
  • Двоим сделаю 20% скидку за прогон. Пишите на email: denalf@yandex.ru.
  • Принимаю заказы
  • Всем здравствуйте. Вчера сделал заявку на прогон, сегодня предоставил необходимую информацию и оплатил заказ (чуть больше, чем запросил мастер, но с особой просьбой о качественной работе). О результатах обещаю отписаться.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: