Сделаю качественный прогон вашего сайта
  • Здравствуйте уважаемые форумчане. 
    Предлагаю вам свою услугу по прогону вашего сайта по моей трастовой базе для увеличения Тиц и PR вашего сайта и наращивания ссылок.
    Делаю ваш заказ в течении нескольких дней , смотря какой будет ваш заказ , после завершения даю отчет в виде профилей или мыло!
    Заказ можно сделать выбрав один из 6 тарифов.
    База отличная , собранная из разных купленных и собранный мной баз, не проспамленная   , большой Тиц и PR.
    После прогона по моей базе у вас будет не малый прирост ссылок на ваш сайт , что дает больший шанс увеличить Тиц и PR вашему сайту.

Параметры базы:
    В Яндекс каталоге 305
    В DMOZ 283
    PR от 2 - до 8; 
    Все ссылки без <noindex>, <nofollow>. 
    Средний - 450; 
    Наименьший - 50; 
    Наибольший - 3300; 
    Суммарный ТИЦ - 147120; 

Прогон по 65 сайтам: 
    - 1-2 сайта - 130р. 
    - 3-4 сайта - 110р. 
    - 5 и более сайтов - 100р. 

Прогон по 110 сайтам: 
    - 1-2 сайта - 210р. 
    - 3-4 сайта - 190р. 
    - 5 и более сайтов - 180р. 

Прогон по 208 сайтам: 
    - 1-2 сайта - 510р. 
    - 3-4 сайта - 490р. 
    - 5 и более сайтов - 480р. 

Прогон по 300 сайтам:
    -1-2 сайта -710р.
    -3-4 сайта - 680р.
    -5 и более сайтов - 660р.

Прогон по 400 сайтам:
    -1-2 сайта - 910р.
    -3-4 сайта - 880р.
    -5 и более сайтов - 860р.

Прогон по 500 сайтам:
    -1-2 сайта - 1000р.
    -3-4 сайта - 980р.
    -5 и более сайтов - 960р.

Для заказа от вас требуется:
    URL сайта.Ключевые слова и описание подберу сам!

Связь: 
    Принимаю только WebMoney.
    После моего ответа в ICQ или Skype ,в течении нескольких дней  будет отчет в виде профилей или мыло!
    Сделаю все качественно , к работе отношусь серьезно .
    Ожидаю заказы , 30.07.2012 скидка всем заказавшим 50%.
  • Сделаю все в лучшем виде , заполняю все строчки. Ссылки на сайт держатся очень долго.
    Принимаю заказы.
  • Здравствуйте. Хочу заказать прогон 1 сайта по базе "500", но, имея на этом форуме уже негативный опыт (вот и вот) хочу оплатить работу "по факту", т.е. после проверки отчёта. Это возможно? В обмен гарантирую развёрнутый отзыв.
  • Здравствуйте. Хочу заказать прогон 1 сайта по базе "500", но, имея на этом форуме уже негативный опыт (вот и вот) хочу оплатить работу "по факту", т.е. после проверки отчёта. Это возможно? В обмен гарантирую развёрнутый отзыв.

Присоединяюсь. Готов оплачивать прогон по 65 или 110 сайтам, Но где гарантия, что это не очередное кидалово? Выступаю за оплату по факту (Яндекс-деньги). А то уже один раз кинули. Хватит.
  • Видел на форуме отзывы от nesvobodnye2 и Ivanov1965

Если они останутся довольны вашим прогоном - стану вашим постоянным клиентом. Если до их отзывов не найду другого исполнителя конечно.

• FireBlooD said:

Видел на форуме отзывы от nesvobodnye2 и Ivanov1965

Если они останутся довольны вашим прогоном - стану вашим постоянным клиентом. Если до их отзывов не найду другого исполнителя конечно.

Пока исполнитель не отзывался и на связь не выходил.
  • Уже прошла неделя, а от автора темы нет никаких известий. Вот так ищешь себе прогонщика, а он исчезает в никуда.
  • Автор темы не отвечает на предложения  
    Тема закрыта, как потерявшая актуальность
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: