Требуются копирайтеры
  • Требуются копирайтеры для работы в системе. Большие объемы заказов. Оплата раз в 2 недели или раз в месяц по количеству символов. Цена за 1000 символов 26р. Оплата на вебмани без задержек. Тематика различная от туризма до стройки. Регистрируетесь в системе берёте заказы, выполняете, проходите проверку, получаете оплату. Для постоянных партнеров увеличение стоимости оплаты по результатам, в автоматическом режиме.
  • Готова к сотрудничеству. Есть опыт работы копирайтером и журналистом. Уникальность статей 95-100 %.

• Ссылку на регистрацию в системе?
  • ma_dzen said:

Регистрируетесь в системе...

И где эта система? Хоть одним глазом можно взглянуть на нее?
  • Очень какая-то подозрительная система, на которую даже нет ссылки. К тому же, цены очень низкие, да и выплата раз в две недели или раз в месяц, тоже непонятна. Существует, как минимум две проверенные системы с нормальными ценами и выплатами, поэтому я бы не рисковала, тем более, по этим расценкам.
  • business-text.com
  • ma_dzen said:

b*s*n*ss-t*xt.com

Домен зарегистрирован через 8 дней после открытия топика здесь. За прошедшие 2 месяца в индексе поисковиков только две страницы: логина и регистрации. Входя на рынок с такими показателями, платить надо авансом и не меньше чем по $3 за килознак. Ну хотя бы пообещать ;)

• ma_dzen said:

Требуются копирайтеры для работы в системе. Большие объемы заказов. Оплата раз в 2 недели или раз в месяц по количеству символов. Цена за 1000 символов 26р. Оплата на вебмани без задержек. Тематика различная от туризма до стройки. Регистрируетесь в системе берёте заказы, выполняете, проходите проверку, получаете оплату. Для постоянных партнеров увеличение стоимости оплаты по результатам, в автоматическом режиме.

Хм, да лохов полно, но как хотелось бы взглянуть в глаза "человеку" который согласился бы "сточить" а денежку получать разок в месяцок... Ау, вы где???
  • ma_dzen said:

Требуются копирайтеры для работы в системе. Большие объемы заказов. Оплата раз в 2 недели или раз в месяц по количеству символов. Цена за 1000 символов 26р. Оплата на вебмани без задержек. Тематика различная от туризма до стройки. Регистрируетесь в системе берёте заказы, выполняете, проходите проверку, получаете оплату. Для постоянных партнеров увеличение стоимости оплаты по результатам, в автоматическом режиме.

• Здравствуйте.
    Мечтали ли Вы когда-нибудь стать миллионером? И при этом работать дома, иметь свободный график и продвигаться по карьерной лестнице? Уникальная компания "Forex Forecast" может помочь осуществиться Вашей мечте, при чем без денежных вложений. 
    Разве плохо сидеть дома в удобном кресле и зарабатывать огромные суммы деньги. 
    Если Вас такая перспектива заинтересовала, то прошу написать мне в личные сообщения.
    Спасибо за внимание.

• Давайте на чистоту, ведь Вы пришли на этот форум не просто почитать и ознакомится с предложениями о работе? Вы пришли за реальной работой! Я могу Вам ее дать, со 100% гарантией, что это не "кидалово" или "лохотрон", ведь я предлагаю Вам начать зарабатывать по 100$ и больше (в день) на рынке Форекс. 
    У Вас нет материальной базы? Я расскажу Вам как начать без нее!
    Вы не умеешь торговать? Хорошо, я проведу для Вас экспресс курс, по торговле.
    Согласитесь, для Вас это просто идеальный вариант!
    Если Вас заинтересовала такая перспектива и Вы хотите узнать больше о предлагаемой мною работе, то узнать подробности Вы сможете здесь http://forexlovecash.blogspot.com
    СПИШИТЕ, потому что желающих много, а вот времени рассматривать все заявки, у меня мало!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: