Создание сайтов
  • Написал сайт но никто не заходит. Почему??? 
  • А должны? Вы его рекламируете? Или ждете из поисковиков траффика? А сайт индексируется поисковиками?
  • Написать это первая ступенька, а потом надо провести внутреннюю и внешнюю оптимизацию.
  • Пишите для людей, и они Вас найдут
  • Я начинал с рекламы на бесплатных досках в нете.
  • Можно создать хоть тысячу хороших сайтов, но если не заниматься их продвижением, то никто и не будет заходить. Так что рекламируйте его всеми известными вам способами.
  • Это вечная проблема всех новичков: человек слепил свой первый супер-пупер-гипер-мегапроект и сидит ждет, а где же посетители. И тут надо понять, что свой товар надо активно предлагать, а не ждать, пока кто-то сам придет - с сайтами как раз такая ситуация.
  • iSaer said:

Написал сайт но никто не заходит. Почему??? 

Дайте ссылочку-то, чтобы можно было посмотреть, посоветовать. Рекламируете ли вы сайт?
    Кто должен заходить на ваш сайт - какие посетители? От этого нужно отталкиваться. Если ваши посетители в основном в интернете обитают - то выстраивайте  сайт особым образом - размещайте статьи, рекламируйте в соц.сетях, может быть дайте рекламу в Яндексе. А если ваши покупатели, посетители не из интернета, значит в том месте нужно дать рекламу...
  • 1 причина - о сайте никто не знает
    2 причина - сайт никому не нужен
  • Jafar, первая причина выглядит более правдоподобной. Если сайт вообще не продвигать, о нем никто знать не будет. А вот вторая причина довольно спорна: все сайты кому-то нужны, просто у некоторых нормальная аудитория - 10 посетителей в минуту, а у других - 10 посетителей в месяц.
  • Пишешь в гугл, зарегистрировать сайт в каталогах и пошел, ищи каталоги которые не просят размещение обратной ссылки, если у тебя бизнес регистрируй его в каталогах компаний, давай объявления на доски, при этом меняй тексты и регистрируй разные страницы сайта.
    Я для себя сделал помойку и туда скидываю сайты если у тебя Украина или Украинский город можешь прогнать свой сайт http://seo-zp.at.ua/, все ссылки на помойке ведут на страницу добавления информации и ссылки, это экономит время, на всех сайтах есть строчка для твоего сайта, я его сделал региональным с расчётом на Запорожье, но на всех донорах предлагают выбрать регион. С помощью этой помойки я добился по региону, по 25-и запросам в яше топ 1-20 тематика строительство и 1000 ссылок с 22 доменов, а гугля вообще хорошо 15000 показов 500 кликов в месяц, бывают дни от телефона уха болит.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: