• Сегодня сайт liveinternet.ru начал выдавать мне ошибку 101, еще несколько небольших сайтов тоже, включая этот форум.
    Я позвонил своему провайдеру, они сменили мне IP-адрес - сайты стали доступными. На вопрос: "В чём могла быть проблема?" - мне ответили: "Вас забанил администратор ресурса за какие нибудь неправомерные действия". :)
    Вопрос: В чём реально могла быть проблема? Вроде ничего неправомерного за собой не чувствую. :) Да и "забанивание" таким образом на нескольких ресурсах выглядит странным. :)

• liveinternet.ru никогда не выдает ошибку 101. Это самодеятельность вашего провайдера.
  • Мне кажется, это проблема либо провайдера, либо вашего браузера. Liveinternet и другие сайты тут точно не при чем, так что оправдание провайдера, что вас якобы забанили на нескольких - это ерунда.
  • у меня тоже выдал ошибку 101, но у меня плавающий айпишник,- с каждым новым подключением он обновляется. Может в этом прича, тогда почему с 2009 по июнь 2011 при тех же условиях ошибки не было и заход на сайт проходил в стандартном режиме?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: