Биржа ссылок linkmaniya.ru – мошенники!!!
  • Решила с ними связаться, поскольку был положительный опыт
    работы через посредника с другой биржей, но тут – стопроцентные мошенники! Обещали
    заработок вдвое больший, чем при расчете на трастлинке, по их объяснениям – за счет
    вип-аккаунта они не платят большую комиссию и т.п. Сначала несколько дней «тестировали»
    установленный код на сайт, ссылки висели бесплатно. Ладно – несколько дней не
    убудет. Система такая – первый месяц платится 20% от обещанного заработка,
    потом 50%, потом 100%, т.е., пока набирается количество ссылок. Первый месяц
    было все ровно. А со второго начались проблемы – не было ни дня, чтобы
    платилось 50% от заработка. Безо всякого предупреждения снизили сумму до нереальных
    копеек. Нагло врали, что якобы неправильно установлен код, мотали нервы и мне и
    нашему программисту в течение месяца. Когда мне это надоело и я попыталась
    удалить сайт – заявили, что удаление занимает !!!НЕДЕЛЮ!!! Ну, не бред?! По иронии
    судьбы как раз за день до этого программист неожиданно ушел в отпуск и код
    удалить с сайта некому. Тем временем они наколбасили по 10 ссылок на каждую
    страницу…. Люди, не связывайтесь с ними, linkmaniya.ru - это мошенники!

• Примерно год назад был не самый приятный опыт работы с биржей linkmaniya.ru. Однако теперь могу сказать, что мое мнение поменялось в положительную сторону. Во второй раз решила попробовать поработать в системе после того, как ко мне с этим предложением обратился менеджер биржи по почте. Возможно, именно это общение, когда можно было оперативно и не через техподдержку оперативно решить все вопросы, сыграло решающую роль в изменении моего отношения. Сейчас, чтобы восстановить справедливость, вношу корректив в свой отзыв. 

Сейчас. Сделала вывод, что гораздо выгоднее и удобнее работать именно через менеджера биржи. Во-первых, изначально оговаривается первоначальная сумма платежей и ее дальнейшее увеличение. Во-вторых, в случае с трастовыми сайтами могут предложить более выгодную систему выплат, не 20-50-100%, а 50% в первый месяц, 100% далее. Кроме того, сумма платежа может увеличиваться и в дальнейшем, если у сайта хорошая выкупаемость ссылок. С чем были связаны проблемы в прошлый раз – сложно сказать, тогда общение происходило через техподдержку, что было не достаточно оперативно. С менеджером все вопросы по ошибкам в установке кода и т.д. удалось решить достаточно быстро. По суммам платежей также вопросов не возникает. На этот раз никаких казусов с заспамливанием сайтов ссылками. 

Свои слова о том, что эта система – мошенники, с радостью беру обратно, всегда приятно ошибиться именно так, а не в обратную сторону.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме:

Тэги темы