Жду на Вашу критику
  • Хочу выслушать все, что вы думаете о моем молодом сайте, это мой первый прэкт...

Вот: http://grigorio.at.ua

• Дизайн сайта понравился, но вот юкозовская реклама портит весь вид.
  • Извиняюсь, там особо оценивать нечего - получился стандартный юкозовский сайт - как раз такой, какие обычно делают новички. Берется один из шаблонов, ставится своя информация, добавляются разные рекламные блоки и информеры - и всё. Такие стандартные бесплатные сайты делают многие...
  • Количество всевозможных баннеров и информеров явно в избытке. Больше половины надо убирать, поскольку толку от них немного.
  • Спасибо за первые комментарии. Жду больше.

• Извини дорогой, но сайт дрянь. Что за манера вешать свою фотку на главную? Ваша фамилия Янукович? по ходу нет... Какая тематика у сайта? Не понятно... Если это личный блог, так так и надо писать. Но для этого изумительно подходит ЖЖ, не надо ничего придумывать. Сайт похож на китайскую магнитолу, все в лампочках, переливается и ни фига не работает...
  • Жестоко!

• grigorioo, хотя и жестоко, но в целом-то правильно. Вы ждете комментариев и мнений по поводу вашего сайта, мы даем свои комментарии, но вы ничего не исправляете. Я свое первое мнение высказал еще 18 августа, но за прошедшую неделю вы на своем сайте ничего не изменили, хотя кроме меня еще два человека высказали свои абсолютно справедливые предложения.
  • аццкий трЭш... такой сайт имел бы право на жизнь где-то в 2000-м году. Если, конечно, очень хочется, можно продолжать экспериментировать, учиться, делать много новых "прэктов", но результат, вряд ли, будет намного лучше. 
  • Cейчас просто нету времени на администрирование..

Я на учебе!..

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: