Апдейт Яндеса от 18.08
  • Самый долгожданный ап за последнее время. Проверяем - делимся результатами
  • Долгожданный апдейт
  • :bz  Наконец-то!
  • Кстати, а ап весьма успешный. Много страниц в индекс успело войти, много позиций подросло. Я ожидал только плохое, а плохое все как-то по мелочи вышло

• Очень не плохой ап =) лишь бы потом все не закасячилось ((
  • И как это можно понимать, на графике одно, а в информации другое.  По вылетели все страницы из индекса.  По этому поводу написано письмо Яндексу.

image

imageimage
  • У меня вообще ничего не поменялось, один сайт как был так и остался, а второй вобще в очереди на индексацию 15 дней уже... Меня ап обошел...
  • У меня аномальное посещение статьи  http://aquasonick.ru/thinking/life/132-district-9-part-2-continued-cinema
    Район 9. Больше 1000 за сутки только на неё.
    И там ещё глюк у меня. Она почему-то продублировалась. Не знаю как убрать.
    И еще интересно как этим воспользоваться и могло ли дублирование повлиять на выдачу??
  • У меня тоже уже месяц простаивает сайт, уже что только с ним не делал, придется наверно писать Платону Щукину    :-w Ребята может кто подскажет как его загнать в Яндекс, начитался умных сайтов в голове полная каша после всего  
  • Апдейт вышел очень сочным, я рад.
  • У меня в целом тоже всё получилось неплохо. Очень надеюсь, что при следующем апе ничего у меня не обвалится.
  • А у меня вообще без изменений, если не считать некоторых несущественных мелочей.
  • А как же
    "Обновление тИЦ Яндекса ожидается 23 Авг 2012 г. Период обновления в среднем 37
    О
    бновление поисковой выдачи Яндекса ожидается 22 Авг 2012 г. Период обновления в среднем 5 Обновление Яндекс.Каталога ожидается 21 Авг 2012 г. Период обновления в среднем 2 днн
    "
    Что то изменит?
    источник - http://seobudget.ru/updates/
  • Мдя, так и думал, ошибка была дурацкая..., придется ждать новой индексации (
  • Ап прошёл без изменений

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: