Прогон вашего сайта по моей жирной базе трастовых сайтов!
  • Здраствуйте! Предлагаю свои услуги по прогону вашего сайта по моим жирным базам трастовых сайтов.
    После прогона сайта ожидается прирост беков, улучшение индексации.Прогон по самой большой базе, большая вероятность роста Тиц и Pr.У меня имеются 3 базы, с высоким Тиц .Базы часто обновляются.

Первая База : 148 сайтов.
    Средний тиц: 600
    Максимальный тиц: 3300
    Сайтов в ЯК: 96
    Сайтов в DMOZ: 64
    Стоимость прогона - 300 руб. 

Вторая База : 257 сайтов.
    Сайтов в ЯК: 187
    Сайтов в DMOZ: 93
    Стоимость прогона - 500 руб.

Последняя База : 402 сайта + 180 сайтов DLE анкор.
    Сайтов в ЯК: 278
    Сайтов в DMOZ: 135
    Стоимость прогона - 1000 руб.

Регистрация производится в ручную.
    Оплата и Связь: 
    1) Что бы сделать заказ вы пишите мне в ICQ: 601089682 
    2)  Мы обговариваем ваш заказ.
    3) После чего вы даете мне URL вашего сайта и ключевые слова (если что ключевые слова подберу сам)
    4) Я даю вам свой кошелек и вы оплачиваете свой заказ ( принимаю только WebMoney)
    5) Через день-два даю вам отчет о проделанной работе . Заказ выполняю очень качественно и даю отчет в указанный срок.
    Первый трем заказавшим скидка 50% за отзыв.

• Если вы заказываете несколько прогонов сразу по какой то базе , вы получаете скидку!
    Регистрация производится в ручную , качественно заполняя каждое поле что дает меньше вероятности удаления профиля.
  • Здравствуйте. Внутреннюю страницу можно прогонять?
  • Заказывал прогон по последней базе. Евгений работает очень оперативно, весь процесс от начала переписки до предоставления отчета о прогоне занял всего 24 часа. Молодец. Уже упали первые 130 писем, все активированы,как и обещано. Спасибо за работу.  
  • Спасибо)
  • База обновилась,
    Принимаю заказы!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: