Ручной прогон по трастовым сайтам! 360 сайтов
  • Осуществляю ручной прогон по проверенным трастовым сайтам. всего 360 сайтов из них:

1) тиц меньше 100 
    - 124 сайта. 
    Цена 0,5 рублей за сайт.  Прогон по всем сайтам категории – 50 рублей 

3) тиц от 100 до 500 - 114 сайтов. 
    Цена 1,5 рубля за сайт. Прогон по всем сайтам категории –  150 рублей  

4) тиц от 100 до 1000 – 57 сайтов. 
    Цена 2 рубля за сайт. Прогон по всем сайтам категории –  180 рублей  

5) тиц от 1000 до 5000 – 58 сайтов (цена 2,5 рубля за сайт). Прогон по всем сайтам категории –  230 рублей  

6) тиц больше 5000 – 7 сайтов (8 рубля за сайт). Прогон по всем сайтам категории –  50 рублей

Прогон во всей базе -500 рублей (экономия 160 рублей)

Вы можете заказывать прогон по всей базе, по категориям, либо выборочно!

По окончанию работы во получите доступ к почте, куда будут приходить письма с сайтов, где размещены ссылки, а так же отчет по выполненной работе.

1-ому заказавшему - бесплтно;
    2-ому - скидка 50%
    3-ему - скидка 30%

успевайте:)

• контакты:
    почта - s_vitalik.ne@mail.ru
    ICQ 423422762
  • Первый пошел
  • второй....
  • заказывал у данного человека услугу со скидкой 50%.

Результаты:

на почту пришло 166 писем, половина из них с активацией аккаунта. почти все письма это активация нового профиля на форуме!

Честно сказать - эффект такого прогона - нулевой. Не советую! распарсить такую базу форумов - дело 10 минут. Таких форумов у самого лежит 2000 шт жиирных.

вот что пришло от него :

"сохранял беки, но примерно в конце прогона заглючил комп и они не сохранились:( вот что смог восстановить" - и в письме 15 бэков на профиля из 360... - детский сад и вопиющий обман! причем письмо даже не со своей почты отправил видимо боится светить и аськи все левые.

• 10 минут?? Я потратил на это 8 часов, если не больше! На счет почты, я же ее написал в контактах, просто так получилось что не со своей. Какой мне смысл выставлять левые аськи? Беки не надо было мне вообще сохранять, можно зайти на сайт в отчете под указанным логином и паролем и проверить.

Спасибо за замечание. Удалю все форумы и добавлю побольше каталогов, закладок и блогов.
    Прием заказов временно закрыт, обновляется база.
  • Прогонялся сайт производственной тематики.Проект был предоставлен мной. Отчет в виде скрина и спам ящика. На почту пришло порядка 150 писем. Скрин свидетельствует о регистрации в 350 каталогах, выборочно просмотрел каталоги-есть весьма неплохие. Буду ждать апа и после детально отпишусь о качестве прогона.

• kn900 said:

Буду ждать апа и после детально отпишусь о качестве прогона.

Есть толк от прогона?
  • Судя по всему и здесь глухо как в танке. Где же ты нормальный прогонщик?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: