А так можно?
  • ВЫРЕЗАНО, ТАК КАК НЕПОЛИТКОРРЕКТНО )))
  • О, за это теперь могут расстрелять.
    Ну если даже не расстрелять, то засунуть пальцы в дверной косяк и пару раз правильно дверь закрыть.
    А потом придут в детский садик к ребенку и будут рассказывать какой пара не правильный.
    А потом....

• да, надо тему показывать только старожилам ))
  • Ну. Алекс, ты "модер", ты и решай ))
  • Убираем ?
  • Нет. Наоборот. Это же круто. Сижу в офисе, никого не трогаю. Вдруг спецназ на веревках разбивает окно, врывается в офис в поисках сервер.... Это же такая движуха, будет интересно. Столько публикаций получим

• Нет. Наоборот. Это же круто. Сижу в офисе, никого не трогаю. Вдруг спецназ на веревках разбивает окно, врывается в офис в поисках сервер.... Это же такая движуха, будет интересно. Столько публикаций получим

мне кажется, что ты драматизируешь, у нас же нет ни призывов к насилию ни высмеивания и попирания власти, эта картинка вообще близка к шаржу. Она в принциппе мила в отличии от тех, что опубликованы в соседних темах
  • Я даже думаю что она понравилась бы Супермодератору и он хранил бы ее в личной коллекции на ipad
  • Опс...
    Ну зачем же было все вырезать....

• А нечя стращать меня )
  • А я не стращал. :-). Я может быть о политической жизни переживал
  • "Модный приговор" ежедневно по будням ведет свои передачи и складывает в архив.
    Позавчера провели передачу с двумя  героинями нетрадиционной ориентации (передача о моде).
    Эфир был на уровне: максимум такта, корректности. Никакого намека на пропаганду. 
    Сегодня этот выпуск убрали вообще даже из архива ...
    Цензура ...
  • Правильно сделали, я считаю.

• До недавнего времени я тоже так считал ... 
  • sepraga said:

"Модный приговор" ежедневно по будням ведет свои передачи и складывает в архив.

Позавчера провели передачу с двумя  героинями нетрадиционной ориентации (передача о моде).
    Эфир был на уровне: максимум такта, корректности. Никакого намека на пропаганду. 
    Сегодня этот выпуск убрали вообще даже из архива ...
    Цензура ...

те кто в этом приговоре появляется это уже приговор, априори!
    - ведь сложно думать, что главный ведущий является гетеросексуальным, на мой взгляд подобных ведущих вообще нельзя пускать на экраны это деморализация 
  • А кто уже у нас "главный ведущий"?
  • в модном приговоре какой-то толстяк с гейскими манерами
  • ладно пусть народ смотрит image

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме:

Тэги темы