Раскрутка групп Вконтакте
  • Социальная сеть ВКонтакте – универсальное средство для коммуникации и поиска людей, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек, а ведь они могут быть потенциальными покупателями вашей услуги, либо товара? Как привлечь заинтересованных, целевых клиентов на ваше предложение? Мы вам можем помочь, ведь наша специфика - это эффективная раскрутка групп и оформление групп Вконтакте. 
    Вы можете быть лучшим среди своих конкурентов и предпринимателей, которые еще не знают всю силу Вконтакте. Мы поможем оформить, раскрутить и продвинуть в лидеры вашу группу заинтересованными живыми людьми...

Первым заказчикам возможно за отзыв...

наш icq 49171949

• хочу заказать за отзыв
  • хочу заказать за отзыв

отписался вам, подключаю вашу группу и жду отзыв...
  • Цены укажите, пожалуйста.

• Цена на услугу раскрутки групп зависят от критериев (город, пол, возраст), без критериев 400 руб. за 1000 живых вступивших. По критериям цена может варьироваться от 500 до 3000 руб.

Цена на лайки (мне нравится) Вконтакте и на внешние сайты, накрутка опросов и голосований 250 руб за 1000 живых исполнений.

Цена на продвижение группы зависит от конкурентности группы и нынешнее состояние, т.к. часто группу необходимо выводить из под фильтра, что очень не просто...

В заключении скажу, что ЭФФЕКТИВНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ ГРУПП - это сложный процесс, который требует индивидуальный подход, т.к. с каждым днем служба безопасности Вконтакте все больше внедряет систем защиты. Неопытное и  шаблонное исполнение раскрутки - может пагубно повлиять на вашу группу и группа не будет функционировать так, как необходимо... Поэтому выбирайте опытных и проверенных специалистов...

По любым вопросам обращайтесь ICQ 49-17-19-49 (консультация бесплатная)
  • Заказал за отзыв 500 вступивших (без критериев). Работа выполнена быстро и качественно. Уже в первые 10 минут вступило 20, результат 500 человек был уже через 6 часов после заказа. Цена оптимальная, по возможности буду сотрудничать дальше. Всем рекомендую.
  • Заказал за отзыв 500 вступивших (без критериев). Работа выполнена быстро и качественно. Уже в первые 10 минут вступило 20, результат 500 человек был уже через 6 часов после заказа. Цена оптимальная, по возможности буду сотрудничать дальше. Всем рекомендую.

Спасибо за отзыв, готов еще выполнить работу за отзыв...
  • Привет, есть группа давай потестим
  • группа практических психологов http://vk.com/gipnart нужны люди от 20 лет и старше, регион не имеет значение
  • 1st said:

группа практических психологов http://vk.com/gipnart нужны люди от 20 лет и старше, регион не имеет значение

Здравствуйте, подключил вашу группу на 200 живых людей (сейчас 36 после раскрутки будет 236, время исполнения примерно 4 часа). Оценивайте траффик и жду отзыв. Спасибо.
  • 1st said:

группа практических психологов http://vk.com/gipnart нужны люди от 20 лет и старше, регион не имеет значение

раскрутка группы окончена, жду отзыв...
  • 200 юзеров подписалось за утро, есть пара уточнений, отписался в личку.
  • А по фь есть цены ?
  • А по фь есть цены ?

Здравствуйте, уточните пожалуйста вопрос, цены на раскрутку группы указаны выше постом...
  • Добрый вечер, предлагаю новый вид раскрутки Вконтакте:

- накрутка мне нравится ЖИВЫМИ пользователями + рассказать друзьям (100 лайков - 100 руб.)

- эмуляция активности группы. Сюда входит: Накрутка уникальных посетителей: 50 шт. в день; Накрутка просмотров: 100 шт. в день; Мне нравится у случайных новых записей в сообществе : 50 шт. в день; Рассказать друзьям у случайных новых записей в сообществе: 25 шт. в день (7 дней - 150 руб. при больших заказах скидки)

-  накрутить комментарии у объектов: видео, фото, запись на стене, на случайных записей на стене, в обсуждениях групп. Базу комментариев можно задать свою. (стоимость 1 комментария 1 руб.)

- слежением за пользователем. В услугу входит: общее количество времени проведенное в онлайн, дата, время входа, время выхода, время в онлайне (стоимость 1 день 5 руб.)

- накрутка просмотров у видео-записи (1000 просмотров - 150 руб.)
  • Из предложенных выше услуг готов сделать тест за отзыв....
  • А можно на пробу допустим 100 человек, вступивших в группу (город, возраст от 25 лет).
  • А можно на пробу допустим 100 человек, вступивших в группу (город, возраст от 25 лет).

По вступившим я уже давал пробный вариант за отзыв, по вышеуказанному посту могу сделать работу за отзыв.
    Если вы желаете заказать могу вам 20 чел. по критерия прислать в группу для оценки качества траффика.
  • Предлагаю массовую рассылку Вконтакте по критериям (город, пол, возраст, интересы и т.п.), стоимость 1000 разосланных приглашений 450 руб. Отчет предоставляю.
  • Попробовал сервис от Proff1 по приглашению реальных 100 людей в группу 
    http://vk.com/evoproj : с 24 человек группа разрослась до 137 (что даже больше, чем заказывал). Огромное спасибо. Буду заказывать еще!
  • Всем доброго времени суток, принимаю заказы на услуги в twitter (накрутка фолловеров (400 руб. за 1000) и ретвиты сообщений (50 руб. за 100)), а так же накрутка в сообщество или приложение в соц. сети "Мой мир" и накрутка заявок в друзья (250 руб. за 1000).
    Все остальные услуги по vk.com актуальны!!!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: