Регистрация по личной базе. - Mastertalk
  • Уважаемые форумчане!

Хочу предложить вашему вниманию регистрацию сайтов в каталогах, которая лучше всего подходит для качественных сайтов.

Это полностью ручная регистрация по базе из 140 отборных, живых каталогов, с хорошей индексацией в Яндексе и Google. У всех каталогов на момент проверки более 1000 страниц в индексе Яндекса. Периодически база перепроверяется и обновляется.

Регистрация осуществляется в браузере. На каждом важном шаге регистрации делается скриншот, скриношты предоставляются в качестве отчета. Всего - более 300 скриншотов.

После регистрации приходит около 80-и писем на емайл. Через 3 недели после регистрации тестовых проектов в Я.Вебмастер было 30 новых ссылок с этих каталогов.

В каждом случае регистратор выбирает наиболее релевантную рубрику каталога (ее потом видно на скринах). Для регистрации берутся контактные данные со страниц вашего сайта. Впрочем, можно указать любые данные - по вашему желанию.

В связи с трудоемкостью данной операции (только регистрация занимает около 4 часов) стоимость такой регистрации составляет 35WMZ либо 1150р (Оплата WM,ЯД).

В эту цену входит составление описаний, создания ящика для ответов от каталогов и ручной разбор почты.

Срок 2-4 дня.

Внимание! Качество сайта непосредственно связано с количеством успешных регистраций.

Связь:
    ICQ 892642
    Почта ttinik@yandex.ru
    ЛС на сайте.
  • tinik - либо кидала, либо школьник, решивший заработать, ничего при этом
    не делая. Три недели назад заплатил ему деньги за 3 сайта (со скидкой),
    до сих пор не выходит на связь и нет никакого  отчета. Получается
    деньги пропали. Не попадайтесь на его обещания!
  • Спасибо за предупреждение. Это уже 2 кидала, что я здесь вижу.
  • Ок, спасибо за напоминание. Тамошнего топик стартера забанил, тему закрыл.
    Видимо нужно вводить практику тестов.

• Ок, спасибо за напоминание. Тамошнего топик стартера забанил, тему закрыл.

Видимо нужно вводить практику тестов.

Как вариант: делать доступ к созданию коммерческого предложения этой теме платным + обязательные тестовые прогоны.
  • Платные и обязательные - это не наши методы. Недопустимо.
    Тест должен быть добровольным. И в посте должно быть видно прошел тест топикстартер или нет. Чтобы сделать соответствующие выводы.
    Но тесты же нужно проверять, да еще и писать отзыв по ним. Вы же наверно согласитесь мне с этим иногда помогать? :-)
  • Но тесты же нужно проверять, да еще и писать отзыв по ним. Вы же наверно согласитесь мне с этим иногда помогать? :-)

Ловко сыграно)) Снимаю шляпу.
    Иногда - конечно да.
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме:

Тэги темы