Прирост ссылок сайтам до 1 года. Тема - Туризм.
  • Строго качественная регистрация! Таких предложений мало, т.к требует больших затрат времени. Строго авторская работа.

Никаких помоек и ГС. Пока есть время взять на поруки молодые 2-3 сайта, темы - путешествия, курорты, туризм и подобные.

В работе использую лицензионный Allsubmitter с самыми последними обновлениями + моя личная база. Около половины - это профильные каталоги статей, с ручным написанием уникального текста. Минимум каталогов ссылок, если и использую, то только "чистые". Также использую блоги. Иногда Вам будет необходимо ставить на своем сайте обратные ссылки вручную, но это по минимуму.

Работа выполняется 3-4 недели. Кто хочет угробить сайт на старте - это не ко мне. Подробный отчет еженедельно. Всего за время выполнения работы получите 40-50 обратных ссылок. Качественному сайту за месяц больше и не нужно. Кому то хочется больше - прогон по тысячам каталогов стоит 5-7 долларов. Но это опять не ко мне.

Теперь о ценах. Это дорого. Работа индивидуальная. За статьи цена порядка 2 долларов каждая, 20...30 статей - уже 50 долларов + само размещение, а перед этим регистрация итд итп. В общем, пока цена 60 долларов, самым первым и самым смелым. Дешевле не будет, только если дороже.

P.S. Платить можно и по частям, 1 раз в неделю, по результатам отчета. Тогда 1-ый "взнос" не менее 15 долл. 

• Что будет в отчете и какие прогнозы на результат? Можно ли со своими статьями? (предоставлю с любыми требованиями) и какая будет в таком случае скидка?
  • Добрый день! Отчет содержит ссылки, которые будут ссылаться на Ваш ресурс. Свои проекты сам прогоняю этой базой, только в расширенном варианте. 55... 65 ссылок необходимы для ростаТИЦ от 0 до 10. При этом, соблюдается трастовость сайта, а учитывая нынешние алгоритмы поисковиков - это важно.

За первую неделю 12-15 ссылок. Свои статьи можно, цена работы будет 10$ за неделю. Размещение статей - около половины работы, остальное блоги и чистые каталоги ссылок.

• много вопросов по предлагаемой работе, здесь чуть подробнее:

Вся работа рассчитана на месяц продвижения сайта, учитывая нормальное восприятие поисковиками - это 50...60 ссылок ежемесячно, или 12-15 ссылок в неделю. Больше просто не нужно! Все ссылки будут "чистыми", с сайтов схожей тематики, с анкорами. Регистрацией в каталогах и прочих помойках я принципиально не занимаюсь - т.к. это "отмирающий" способ продвижения, который был актуален 2-3 года назад и ранее. Но если необходимо - здесь эту работу сделают за копейки, как дополнение к моей работе его можно рассматривать.
    Со своими статьями - это 10 долларов в неделю. В сумму, возможно, войдут некоторые покупные ссылки. Каталоги статей - примерно половина, остальное профили, чуть-чуть каталогов сайтов, сайты отелей, турфирм и др. Именно такое продвижение на сегодня наиболее эффективное!!!
    Если не понравится - сделаю манибэк 50% за последнюю неделю работы. Но уверен, что такого не случится) Не понравится - ограничимся одной неделей.
    Статьи лучше чтобы были уникальные, но можно и размноженные. За 15 долларов - вы получаете уникальные статьи от меня. Предварительно нужно будет указать анкоры и ключевые слова.
    Работу делаю 3-4 дня, по результатам высылаю отчет со ссылками на ваш сайт

Время пока еще есть... возьму сайты в работу, пишите

• Работа по моему заказу уже завершена?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: