• Здравствуйте. Предлагаю вам свои услуги.
     Прогон по базе 400 ссылок:
     Первых три везунчика получат прогон за отзыв. 
       Тариф «Ручной»
    - автоматический прогон по 400 каталогам
    - составление проекта, создание и разбор почты
    - писем придет на почту:350-400
    - возможный прирост: тИЦ 0-20, Pr 0-3
    Стоимсть: 400 - 800 руб

Для заказа надо :
    1 - ссылка на страницу вашего сайта
    2- Заголовок
    3-Описание (не большое)
    4-Теги (через запятую, тег должен быть из одного слова)
    5 написать сюда о желании прогнать сайт , номер моего кошелка R164944513240, после перевода денег ,в течении суток сделаю прогон и вышлю отчет
  • Я здесь новенький. Это помешает мне получить услугу за подробный отзыв типа этого?
  • не не помешает, но смотрите только первых три человека

• Спасибо. Напишите мне плиз на почту normalnoe@mail.ru, я вышлю обратным письмом необходимые данные.
  • за отзыв готов. при положительном рез-те не только отпишусь но и продолжу сотрудничество
  • Буду третьим. Не обнаружил ваших контактов.
  • со мной можно связаться через аську 634426142 если что туда пишите
  • и пишите гдето в районе 4 часов

• да еще можете писать на почту scorpion2064@mail.ru
  • ... при положительном рез-те не только отпишусь но и продолжу сотрудничество

Аналогично. Качественная работа должна поощряться.
    По теме: данные для прогона отправил, обещаю отписаться по результатам и по прошествии месяца по поводу ссылок в панели Веб-мастера Яндекса (если вдруг забудется, стукнитесь беспощадно и потребуйте). Сайт не прогонялся ещё, поэтому результат будет не размыт.
  • Удалено как ошибочное. Сорри.
  • А меж тем уже 22 число. Что-то сдвинулось с места?
  • буду ждать отзывы, только ребята без фальши
  • Зачем мне врать? Только голые факты -) Как здесь, например. Как говорят - "ничего личного, только бизнес".
  • 27 сентября, вечер. Антон, вы передумали? Или у вас есть трудности в работе, поэтому отчётов пока нет?
  • у меня просто трудности, нет лажет почемуто, мне осталось совсем немного

• Антон, нет проблем.
    Просто обычно заказчики (да и вообще все люди) нервничают в неизвестности -)
    В следующий раз скажите всем "Работаю, испытываю трудности, но все сделаю" и народ будет вам признателен и терпелив. Удачи ))
  • Не так давно записался на прогон "за отзыв" и хочу поделиться впечатлениями.
    Заказ от меня поступил 18 сентября, отчёт получил 29 сентября в виде ссылки на спам-ящик. Разбор почты дал следующий расклад:
    - письма на разобраны,
    - удачное размещение - 51 письмо,
    - гарантированно нет (отказ или неприемлемые условия, или профиль на ресурсе не обнаружен) - 15 писем,
    - требуется ручная активация по ссылке из письма - 102 письма,
    - письма от иностранных ресурсов - 5 писем (из них 1 с активацией по ссылке),
    - профиль на модерации - 64 письма,
    - не понятно - 3 письма.
    Просмотр профилей на 10 ресурсах с модерацией выявил следующее:
    - не удалось войти по регистрационным данным из письма - 10.
    Вывод: такие форумы можно с большой вероятностью отнести к неудачным.
    Просмотр профилей на 10 ресурсах с активацией пользователем ссылкой из письма выявил следующее:
    - поле сайт оставлено пустым или заполнено неверно (я правил сам), ключи в поле "Интересы" в усечённом виде, поля профиля "Откуда", "Род занятий", "Подпись", "Аватар" не заполнены - 9,
    - не войти в профиль по присланному логину/паролю - 1.
    Вывод: такие форумы можно с большой вероятностью отнести к неудачным.
    Просмотр профилей на 3 ресурсах из раздела с удачной регистрацией выявил следующее (больше смотреть не стал, и так всё понятно):
    - в профиле нихера нет: ни урла, ни заполнения, ни ключей, ни аватара. НИХЕРА! На всех 3 форумах сам поставил свой урл.
    Итого: это не прогон, а нелепый, неудачный розыгрыш. Не верите? Идите в спам-ящик и поглядите сами.
    ----------
    Антон, вы как-то можете прокомментировать сложившуюся ситуацию?
  • как так давайте я тогда прогоню его еще раз, но вы дайте мне данные вас

• Хорошо. Данные перешлю на почту. Просьба спам-ящик зарегистрировать на Майле.

как так давайте я тогда прогоню его еще раз, но вы дайте мне данные вас

• Отчета так и не получил, аська молчит....

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: