Ребят, оцените сайт! Критика приветствуется
  • Хотелось бы посоветоваться насчёт внешнего вида и удобности. Сайт самописный полностью. Также хотелось бы узнать приблизительно за сколько его можно продать.
  • У меня на ваш сайт ругается антивирус... Так что целиком посмотреть не удалось. Допускаю, что такая ситуация еще и других людей может получиться, поэтому подумайте сперва, в чем может быть проблема.
  • Норм сайт, правда в FF съезжает дизайн, кроссбраузерность хромает.

• akkord said:

У меня на ваш сайт ругается антивирус... Так что целиком посмотреть не удалось. Допускаю, что такая ситуация еще и других людей может получиться, поэтому подумайте сперва, в чем может быть проблема.

Не знаю в чём может быть проблема. У меня антивирус спокойно реагирует
  • IDRIS said:

Норм сайт, правда в FF съезжает дизайн, кроссбраузерность хромает.

Подскажите, где конкретно съезжает, исправим.
  • Жду комментариев, не стесняемся критиковать!
  • Жду комментариев, не стесняемся критиковать!

Та все вроде хорошо, но реклама... И окошко всплывает и поп-андер... я понимаю - монетизация, но слегка напрягает.
  • А продать такой сайт или движок по какой цене возможно?
  • А продать такой сайт или движок по какой цене возможно?

Не дорого... Тиц нет, контент не уникальный, цена обычно состоит из 3-6 заработков за месяц. Я не эксперт, но думаю, что не больше 800-1000 рубликов, и то если повезет. Посмотри на http://www.telderi.ru цены.
  • Цена не меняется от того что сайт самописный?
  • Цена не меняется от того что сайт самописный?

Может даже и уменьшится... Не все захотят копатся незнакомом коде. Дороже он явно не станет.
  • А если выбирать между такими CMS как: Джумла, Вордпрес и ДЛЕ. Какая лучше?
  • Лично мой выбор  для всего кроме форумов -  Джумла. Зайди, почитай тут.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: