Обучение Форекс: fx-vladmih.ru
  • На моём сайте до сего момента вообще нет "посторонних" ссылок. Хочу попытаться обменяться. Естественно, что желательны тИЦ и PR хотя бы равные моим, а не по нулям. У меня они пока такие 

тИЦ=10 (надеюсь на рост в ближайшие АПы), YR=2 и PR=2

Сайт проиндексирован полностью и индексируется быстро даже Яндексом, а Гуглом вообще мгновенно.

У меня сайт независимый, поэтому сайты партнеров дилинговых центров для обмена нежелательны, исключением могут быть только сайты с высокими параметрами. Имеется форум (может тоже можно использовать?). Тематика лучше ближе к обучению Форекс, но может быть и любой  рыночной (индикаторы, торговые системы, обзоры, новостные по рынкам и т.д. и т.п.), в т.ч. биржи и биржевые рынки.

Предложения жду на vladmih [гав] fx-vladmih.ru 

• Что и требовалось доказать... (

Поступило всего 2 предложения, оба не от владельцев сайтов, а от "распространителей". В одном предложении хоть и с трудом, но все же можно было подобрать что-то хотя бы близкое (бизнес, финансы), в другом ... товарищ видимо вообще присылал его типа на всякий случай. Сплошной мусор, не имеющий даже отдаленного отношения к теме.

В лучшем из вариантов проверил наиболее подходящий сайт - оказалось, что этот сайт собирает ссылки наверно со всего света, да еще и располагает их пачками по 10 и более штук на страницу, создавая для этих целей специальные страницы типа "партнерских". В общем, записывайтесь в список, господа. Да еще и с нофоллоу. Отправил письмо с уточнением условий - ответа нет. Считаю это подтверждением того, что работают в основном по ламерам. :) По крайней мере проверять надо ВСЁ, что они подсовывают (ЯКОБЫ не зная что предлагают).

Короче говоря, если кто близок к Форексу - предложение в силе. У меня на сайте дерьма по-прежнему нет, а тИЦ и PR дело такое, типа денег - "это навоз, нынче нету, а завтра воз".

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме:

Тэги темы