• Теперь в Facebook можно в комментарии вставлять смайлики. Что будет в итоге? Разрешит и в пост вставлять? Тогда будет совсем-совсем пестрая стена....

• Лично мне кажется, что все эти нововведения ориентированы прежде всего на детей, которым и яркие обложки нравятся, и вставка картинок, и смайлики - короче говоря, всё пестрое и красочное. Но для взрослых людей эти нововведения, на мой взгляд, бесполезны - ведь нам они по сути ничего особо не дают.
  • akkord said:

Но для взрослых людей эти нововведения, на мой взгляд, бесполезны - ведь нам они по сути ничего особо не дают.

Эстетика общения
  • Смальки оживят ваш текс, ведь они на многих сайтах не только нужны но и без них не обходятся молодое поколение, а мир должен быть интересный.
  • По мере роста серверных мощностей и толщины инет-каналов любой ресурс, а тем более соцсеть, неминуемо обрастает милыми сердцу школоло смайликами, пульсирующими сердечками, мявкающими котиками, срыгивающими бэбиками и прочими свистоперделками.

К тому же мордокнижка крепко дружит с мелкомягкими, что привело, к сожалению, не к строгости и упрощению виндового гуя, а наоборот — к расцвечиванию ФБ.

• В итоге тексты будут выглядеть эмоциональнее. А простота выражения эмоций привлечет лишних пользователей. Смайличный стандарт чем то похож на пульт от телевизора. Ткнул :) до ушей, думать не нужно.
  • Я то тоже за смайлики, привыкла ими показывать свое настроение.
  • Я в шоке !

Вам когда нибудь платили просто за регистрацию + давали возможность на этом зарабатывать тысячи долларов ?!

Зарабатывай тысячи долларов просто зарегистрировавшись через кнопку фейсбук, получи свою реферальную ссылку, рекламируй её в Интернете, приглашая людей по своей реферальной ссылке делать тоже самое, чтобы за регистрацию через Фейсбук они и вы могли получать деньги + получите ещё 6 видов дохода, 2 из которых - ПАССИВНЫХ!

И это всё - АБСОЛЮТНО БЕЗ вложений из собственного кармана !!!

КАК это сделать легко и просто, читайте на моём сайте здесь - http://richdimich.visitpage.ru/Zarabotok_na_facebook

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме:

Тэги темы