Раскрутка и продвижение сообществ в социальных сетях
  • Раскрутка и продвижение ваших сообществ во всех социальных сетях!
    (Вконтакте, FaceBook, Одноклассники, Google+, Twitter и Youtube)

Предоставляем полный спектр услуг по раскрутке и продвижению в социальных сетях!
    - раскрутка
    - накрутка
    - продвижение
    - ведение и обновления
    - стратегия и менеджмент

Работаем в сферах: SMM, SMO, SEO.
    Работаем качественно и на совесть! Рады любому клиенту!
    Постоянным клиен
    там делаем постоянные скидки! Пишите нам!

Ежедневно ведём, развиваем и обновляем сообщества в любых социальных сетях на сегодняшний день! 
    Подробнее здесь 

Контакты:
    E-Mail: 1440027@gmail.com
    image
  • Привели в мою группу 1020 читателей, немножко отвалилось за 2 недели, но
    остальные 950 висят стабильно. некоторые даже ставят лайки.
    Мне это необходимо для привлечения новых людей далее естественным путем.
    Ребята молодцы. Будет сотрудничать
    дальше.
  • Ребята - а как насчет того чтобы цены сразу написать 
  • А как с начало зарабатывать на таких социальных сайтах, чтобы вложить в его раскрутку и вернуть те же деньги может и больше.
  • Elin, благодарю за отзыв.

Ребята - а как насчет того чтобы цены сразу написать 

audioknigi, у нас слишком большой спектр услуг по продвижению в социальных сетях, что боюсь, здесь он не поместится. Цены в этой сфере держим среднестатистические, а также они зависят друг от друга, поэтому довольно трудно написать окончательную цену, так как ещё критерии клиентов к нашей работе довольно гибкие и разные. Хотелось бы конкретнее понять, что Вас интересует. Пишите нам в icq 1440027 или на почту, мы с большим удовольствием дадим оперативный ответ на любой Ваш вопрос. В сети ежедневно.

А как с начало зарабатывать на таких социальных сайтах, чтобы вложить в его раскрутку и вернуть те же деньги может и больше.

natalishoklova, не совсем ясен вопрос до конца, но суть примерно уловил. Как будет время, я обязательно постараюсь опубликовать небольшой познавательный материал для Mastertalk, как раз по этому вопросу. Напишите нам в более подробной форме, постараемся дать разумный и подробный ответ.
  • Подскажите , наверняка у вас есть отзывы клиентов, Если сайт реальный для работы в сфере недвижимости, не для сетевого заработка, то с соц, сетей есть шанс получать РЕАЛЬНЫХ клиентов или вся раскрутка такого типа только для цифр посещаемости?
  • Djubus said:

Подскажите , наверняка у вас есть отзывы клиентов, Если сайт реальный для работы в сфере недвижимости, не для сетевого заработка, то с соц, сетей есть шанс получать РЕАЛЬНЫХ клиентов или вся раскрутка такого типа только для цифр посещаемости?

Djubu, конечно же есть шанс получить реальных клиентов с соц. сетей! Но на моём опыте не все соц. сети могут помочь в данной сфере деятельности, а точнее раскрутка и продвижение на них. Рассматривать нужно те соц. сети, в которых наибольший процент уникальных посетителей с той страны, которая наиболее подходит под Вашу сферу деятельности. Надеюсь, что Вы понимаете о чём я. Если нужен будет совет или помощь по данному вопрос, то пишите мне на почту или в icq.
  • Раскрутил сообщество и вывел в топ поиска среди подобных сообществ, всё ок, спасибо!

• может я что -то делаю не так, но пока результат такой. Мой мир 1500+ друзей если всем рассылку делать то посещений 10-20 в день  и ни одного реального звонка, фейсбук 1000 друзей 1-4 посетителя без звонков. Твиттер полная гнилуха, даже посещений с него 1-2 в неделю. Так что либо я не умею, либо все эти соц.сети полная пустота.
  • Djubus said:

может я что -то делаю не так, но пока результат такой. Мой мир 1500+ друзей если всем рассылку делать то посещений 10-20 в день  и ни одного реального звонка, фейсбук 1000 друзей 1-4 посетителя без звонков. Твиттер полная гнилуха, даже посещений с него 1-2 в неделю. Так что либо я не умею, либо все эти соц.сети полная пустота.

Скорее всего Вы делаете что-то не так, так как от Мой мир вообще мало толку, эта соц. сеть не слишком пользуется успехом. Нужно не просто оповещать друзей, а уметь заинтересовать какими-то обложками, картинками или интересным контентом. Прямая реклама своих услуг мало кому будет интересна, нужно уметь её преподнести скрыто. Не все соц. сети полная пустота, Вы не упомянули главную соц. сеть в РФ с лучшим трафиком на сегодняшний день! Я думаю, что она не нуждается в рекламе. Обращайтесь, поможем!
  • Заказал VK+FB+Twitter 1000+ акков

Всё было пустое на 21.03.2013, за сутки сделали ВК, щас жду оставшиесь, кому интересно можете проверить в соц сетях /yahicom 

Позже (через месяц где-то) еще буду заказывать ВК, так что можете следить в реальном времени 

• Заказал  раскрутку группы вк. Всего за две недели вы накрутили мне аж пять тысяч учасников!!! Я безумно рада, что сотрудничаю с вами!!!! Группа теперь процветает!!! Спасибо!!!!!
  • Yahocom said:

Заказал VK+FB+Twitter 1000+ акков

Всё было пустое на 21.03.2013, за сутки сделали ВК, щас жду оставшиесь, кому интересно можете проверить в соц сетях /yahicom 

Позже (через месяц где-то) еще буду заказывать ВК, так что можете следить в реальном времени 

Обращайтесь, с радостью поможем и сделаем бонусы вновь!

Evgen33 said:

Заказал  раскрутку группы вк. Всего за две недели вы накрутили мне аж пять тысяч учасников!!! Я безумно рада, что сотрудничаю с вами!!!! Группа теперь процветает!!! Спасибо!!!!!

Взаимно! Пишите, мы всегда на связи. Welcome.

P.S.: Сейчас у нас проходят акции и бонусы на ВК, ФБ и ТВ! Пишите нам! Расскажем!
  • Заказала снова вступивших и лайки на Вконтакте, а также участников на Фейсбуке и Твиттере! Заказ был выполнен оперативно с полной отчётностью! Вновь осталась довольна и просто не могла не оставить отзыв! Спасибо за работу и скидочку!)
  • Нужны участники в группу, живые из Белорусии. есть такая возможность?

есть! пишите на почту - 1440027@gmail.com
    или аська - 1440027

Здесь я бываю не часто, поэтому лучше писать сразу по контактам, оперативно отвечу и помогу.

• Что это даст сайту я так и не понял. Ну будет группа из 1000000 ботов, будут лайки и сердечки ставить друг к другу, а откуда клиент на сайт возьмется?)
  • Djubus said:

Что это даст сайту я так и не понял. Ну будет группа из 1000000 ботов, будут лайки и сердечки ставить друг к другу, а откуда клиент на сайт возьмется?)

Почему ботов? Мы работаем только с живыми вступившими. Трафик делаем хороший. Как что даст? Первые позиции по ключевым запросам в поиске соц. сети + доверие от народа и много чего ещё приятного. Клиент получить не так просто, но реально, нужно развиваться, ежедневно! На развитие уходит от сезона-двух даже у такой команды, как у нас, которая работает с этим уже много лет. Обращайтесь, поможем. Тем более у нас сейчас в честь открытия нашего сайта хорошие скидки и бонусы! Мы на связи!
    Просьба к модераторам сайта - почистить здесь сам, его так много тут уже стало, спасибо!
  • У нас обновился перечень услуг на сайте weblabel.ru/services/ , а также для всех пользователей Mastertalk действует круглый год скидка 10% на все наши услуги! Пишите или звоните нам, будем рады!
  • Для всех пользователей и участников Mastertalk действует новая
    скидка 15% на все наши услуги!
    Обязательно укажите промо-слово: "Mastertalk"
    . (Контакты в 1 посте).
  • Для всех пользователей и участников Mastertalk действует новая 
    скидка 20% на все наши услуги! 

Обязательно укажите промо-слово: "Mastertalk"
    .
    Наш сайт - www.weblabel.ru
  • До 1 сентября 2014 года действуют отличные скидки на SMM и SEO продвижение! Обращайтесь!

Обязательно укажите промо-слово: "Mastertalk".
    Наш сайт - www.weblabel.ru

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: