Наглый вопрос, когда я получу тиц)
  • Сайту 4 дня , но получился очень хороший. Апдейта давно не было. Могу-ли я получить тиц с ходу? А вдруг?
    http://bb-realty.ru/
  • Редкий случай! Сколько сайтов ссылается на ваш?
  • Добрый день, я понятия не имею, если по сайту проверки тиц смотреть то то ли 17 то ли 60)
  • АПДЕЙТ БЫЛ, ничего не получил, расстроился)
  • Djubus said:

АПДЕЙТ БЫЛ, ничего не получил, расстроился)

Не расстраивайся. Моему сайту уже год. Наполнен в 3 раза больше чем твой. Тоже ничего не получил.
    Думаю, что если будешь работать над сайтом, то сможешь желаемый ТИЦ получить где-то весной
  • Я знал, что не получу, но желание халявы свойственно всем. Когда теперь следующий?
  • через 58 дней
  • за 58 дней ставлю цель тиц 30 по=честному, без прогонов.
  • вот что сегодня получил - Alexa Rank
    1,576,806  - это хорошо?
  • Djubus said:

за 58 дней ставлю цель тиц 30 по=честному, без прогонов.

По-честному будет отдать половину мне.

5 лет по-честному и полгода с прогонами не могу из десятки выпрыгнуть. 

Большой Алеха - это хуже, чем тИЦ=0. Подробней - Гугл в помощь.

• 1,5 МЛН, Алкса это разве совсем много? я видел и по 4-5 млн, сайт новый не пугайте,
  • Для нового многовато, для старого терпимо. Вряд ли вы видели 5 млн. на новом сайте.

Впрочем, я в этом не эксперт. Краем уха слышал, а в подробности особо не вникал.

• Зато я ПР-1 получил и Алеха уже 1.245.000
  • Djubus said:

Зато я ПР-1 получил и Алеха уже 1.245.000

ПОЗДРАВЛЯЮ!

А я уже давно ничего не получаю. Торчу на pr2 и тиц10 как дуб на перекрестке. Уже и надеяться перестал, видя что на моём рессурсе самая популярная тема ... про молоко. Когда-то передрал цитату и она получилась самая продвинутая - на неё больше ходят, чем на оригинал.

Продвигайся после этого. Почти год раскрутки и оптимизации (хоть может и хреновой) не смогли превысить НУЖНЫМИ ключевиками по посещаемости эту ветку.

• Djubus said:

Зато я ПР-1 получил и Алеха уже 1.245.000

Найди обмен ссылками с сайтами штук 10 ,чтобы ТИЦ у каждого за 1000 был ,как только обменяетесь вот тебе и будет тиц 10 через месяц  потом подымут еще немного ,все будет от запросов зависеть,но не более тиц 30 ,а больше только статьями и наполнением, чтобы поднять позиции, а PR  проще найди на западных обмен с сайтами PR 8 ,достаточно произвести обмен на четырех сайтах и PR2-3 тебе обеспечен.
    Если сайт хороший добавляй в белые каталоги такие как  http://00alex.ru/
  • Да Алеха   ,реально большой
  • че вы меня пугаете( какой этот Алеха должен быть?
    а PR  проще найди на западных обмен с сайтами PR 8 ,достаточно произвести обмен на четырех сайтах и PR2-3 тебе обеспечен. - очень хорошее предложение, я правда только русский знаю)))
  • http://00alex.ru/ - хороший совет))) регистрация 2 месяца и тиц ноль)
  • тиц не получил, горе и печаль. Вот почему ПР дали , а тиц даже десятку нет(
  • С этим апдейтом получил тиц 10 всем большое спасибо за советы. Буду интересоваться дальше.
  • получил тиц 20 прошло полгода. Последние 4 месяца не делал ничего вообще

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: