Прошу критики. Сайт серьезный. не для заработка в сети
  • Прошу критики. Сайт серьезный. не для заработка в сети. Не то чтобы сырой, но еще не до конца наполнен. Работаю, работаю над этим. Плагиата на сайте нет, все строго свое. Прошу покритиковать если что не так. Заранее спасибо.
    http://bb-realty.ru/
  • Сайтик симпатичный, еще не полностью вошел в индекс. Единственное чтобы не рекомендовал - это выделять ключи жирным. А так в принципе дождаться полной индексации сайта и можно приступать к его продвижению :)
  • Спасибо, просто я пока ничего не понимаю в этом, сайт нужен для работы, но и чуть продвинуться хочется. То есть все жирные слова сделать простым шрифтом?
  • Очень быстро продвинуться не получится. Тем более тема у вас архиконкурентная.
    Я бы рекомендовал бы вообще не продвигать сайт, а сделать его как-то более интересным, заполнить актуальной информацией и выделить некую сумму из бюджета на рекламную кампанию в google и yandex.
    Ну и естественно в визитки впишите адрес сайта  ...
  • Спасибо, визитки на днях сделаю, как только номер телефона 495 прямой куплю. Раздача визитками я понимаю самый надежный способ. А информацию из принципа хочу размещать только на свои существующие объекты. Заполнять фуфлом не стану, потому не так быстро все будет. Но постараемся.
  • Купил 499 номер завтра будут исправления, но критики маловато(
  • - я бы заменил шрифты. Для "солидного сайта, не для заработка" Arial уже можно считать банальностью
    - в предложениях -увеличение по клику не работают.  Нужны качественные фотографии. И на мой вгляд нет необходимости их защищать watermark-ом
    - кнопки  социалок я бы тоже убрал. Для чего они здесь? При том, что место для них неудобное и "хлебные крошки" на них наезжают
    - фон на меню - не градиентный. Хотя может быть так и задумано
    - футер справа на  пиксель короче (да. я педант :) )

Но это все мелочи - главное шрифты и картинки

• Спасибо. Шрифты менять в моих силах, на какой???
    Какие предложения по клику не работают? я вроде все проверил, должны работать
    Водяной знак рекомендуете убрать, тут мне так страшно, риэлторы такие собаки, может не стоит?
    Слово градиентный на фоне меню повергло меня в шок -расскажите что это)
    футер - что за зверь?
    Я не баран, просто специалист в других делах)

• шрифты вот здесь - http://www.google.com/webfonts
    Мне нравятся Open Sans, Cuprum, PT Sans Narrow  - для текста А для заголовков на свой вкус 
    Клики у меня не работают вот здесь - http://bb-realty.ru/ishop/product/3 и таких же страницах
    На мой взгляд водяные знаки служат для защиты каких-то авторских работ, имеющих художественную 
    ценность. Обыкновенные фото такой ценности не представляют. А ватермарки, особенно крупные на всю 
    фотографию раздражают пользователей
    ИМХО
    Градиент - плавный переход одного цвета в другой. У вас подложка под меню - без перехода - 
    просто два различных цвета. Не очень заметно и вполне возможно, что  это задумка дизайнера
  • Футер, это самый нижний блок с контактами. 
    Градиентный - плавно переходящий. Ваше решение может быть вполне оправданным, некоторые пользуются IE6, где такого понятия нет. 
    Кстати, в сайдбаре нижний блок тоже на 1 рх загулял.
    В целом дизан соответствует.
  • sepraga, что-то я не нашел watermark. Даже скачал. 
    Djubus, я за защиту: 
    1) фото с дизайнами;
    2) фото с объектами;
    3) не защищающий свой труд, показывает его бесценность (типа сам скачал).
    Кому нужно, можно скинуть портфель, на личной встрече. 
    В инете, для представительства достаточно.

Да и риелтеры, они же наглые. Сразу для пиара по 6 тем создают со ссылками. :)
  • Не для пиара, а для начала разговора, я же не знал кто где отзовется, в какой теме люди добрее))
    Серпага (простите не знаю вашего имени) у меня открываются все картинки и листаются, значит сайт не поддерживает какой-то движок и очень важно какой, вы на каком браузере?.
    я так понял с градиентом можно пока не заморачиваться это плюс. Решил по советам убрать крупный шрифт с телефонов фирмы и мыла в шапке и убираю нахрен девиз.
    В целом, я так понял, вы как спецы сайт полным гуаном не назвали и это меня радует. Закончу мучать по внешнему виду, буду про оптимизацию расспрашивать или уж сразу платить, если так положено)
  • Водяной знак у меня настроен только на фотки что из правой колонки, а из главного меню его нет
  • Водяные знаки нашел, применение считаю оправданным. Все картинки листаются и увеличиваются по клику. Браузер Сhrome.
    Сотовые телефоны убрал бы, только стационарные. 
    Дизайн нормальный, заморачиваться не стоит. Только, касающееся любви ПС.
    Предложения куцые по тексту. Увеличить подробности, возможно даже описание истории мест (строительства).

• У меня тоже Chrome Я и в опере попробовал, и в файерфоксе. Вот здесь - http://bb-realty.ru/ishop/product/3
    На этих страницах у меня скрипт по увеличению фотографий не работает.
    Посмотрел исходник и предполагаю это происходит из-за того, что у вас на страницах путь к скрипту увеличения по клику относительный ..
  • Понравилось цветовое решение сайта, но единственное убрала бы значки соц сетей в сайдбар, там где подменю "главная" много пустого места, или там что то будет размешаться?
  • Всем спасибо, со значками придумаю что-нибудь. А дом с Именем у меня открываются все фотки, я даже не знаю, что тут думать, буду звонить программистам пусть проверяют в какой системе глюк.

• Подскажите вопрос только попытайтесь понять. Как вообще! должны работать эти кнопки соц.сетей -куда должен быть переход, к Вам на страницу когда вы жмете или ко мне. Мне всегда казалось, что переход по кнопке должен вести к человеку,которому понравилось и хочет порекомендовать, а ведет вроде ко мне. Или я идиот или совсем не понимаю.
  • Djubus said:

Всем спасибо, со значками придумаю что-нибудь. А дом с Именем у меня открываются все фотки, я даже не знаю, что тут думать, буду звонить программистам пусть проверяют в какой системе глюк.

Я уж стал грешить на свой компьютер. Глянул с ноута жена - то же самое - не открываются .
    Позвонил другу, просил проверить  -у него все открывается ...
    Не знаю, что и думать ..
  • Во дожили, спецы не знают что думать) а что тогда думать мне?)
  • Djubus said:

Во дожили, спецы не знают что думать) а что тогда думать мне?)

Да. Согласен. - думать нужно :)
    У меня  заработал твой скрипт.....   .... после того, как я отключил лицензионного Касперского  (Kaspersky Internet Security 2012) 
    Теперь - думай   :) :P

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: