Добавления сайтов в биржу ТЛ
  • Кнопка бабло, есть или нет? – это, наверное, раз 1000 обсуждалось здесь и на других seo форумах и блогах! Но, в любом случае рулят ссылки… И те, кто давно работает в этой области, они знают, что выкуп ссылок 10 в день или 100 весьма большая разница. Мы начинаем помощь по добавлению сайтов в известные биржи и если разница имеется по выкупу ссылок этот первый пост посвящен бирже ТЛ.   

Предложение:
    Помогу добавить ЛЮБОЙ сайт в ТЛ, чтобы он прошел модерацию.
    Что входит в услугу: Подготовка сайта до момента чтобы он прошел модерацию в бирже. Что буду делать? - тут уже не важно, важен результат и то, что на момент принятия сайта он останется на 100% тем что вы мне дали.
    Услуга считается выполненной: Когда сайт прошел модерацию, проиндексирован и одобрен в бирже.
    Что потребуется: Логин и пароль акаунта в ТЛ где находится сайт
    не прошедший модерацию. FTP доступ к сайту (1 и 2 вы всегда можете легко поменять после оказания услуги).

Стоимость услуги: Тиц добавляемого сайта 10-30 – 80$, 30-60 - 200$, 60-150 - 300$ (остальные уже надеюсь в ТЛ, а если нет, пишем в
    скайп stranarek) и решаем индивидуально.

Требования к сайтам: Тиц от 10, отказы в ТЛ не более одного раза. Внешних ссылок не более 3-х.
    Как происходит оплата и принятие работы: Вы делаете заказ и
    оплачиваете его на 70%. После того, как сайт прошел модерацию, Вы
    оплачиваете оставшиеся 30%. Все, надеюсь, здесь просто и логично, если
    вдруг что не логично задаем вопросы в посте!

Особенности: НЕ БЕРУ в работу сайты, которым уже более 1 раза отказывали в модерации. Берегите своё и мое время и пожалуйста шлак, которому более 1 раза отказали, не предлагайте - поверьте я это увижу сразу и уже заказы от данного пользователя НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ни на каких условиях (тут тоже кажется все просто, если нет, опять же стучим в скайп или задаем вопросы в топе).
    Бонусы и скидки: При повторном (3, 4, 5 и т.д.) обращении скидка 10%, при наличии отзыва на форуме, скидка 5%.
    Бесплатно – за сквозную ссылку через весь сайт. Но сайт в ТЛ до тех пор, пока жива ссылка=)

P/S Ну и как же без магии, если Вы вдруг захотите купить методику, то цена мануал всего лишь 499.999 (скидку постарался сделать как в спаре) деревянных рублей, а если нет просто проходим мимо поста (мануал продаются только один раз в одни руки, после чего услуга не оказывается ни на каких условиях).

P/SS В бирже часто проходят вторичные модерации (правда, пока меня они не коснулись), но я их не исключаю, в любом случае все решаемо и повторно добавляю за 30% от первоначальной стоимости при соблюдении пункта (Требования к сайтам). Гарантий на раскупаемость ссылок, и
    времени его нахождения в бирже я не даю (см P/SSS).

P/SSS Возможны дополнительные работы, по нахождению сайта в основной базе, увеличения выкупа ссылок и т.д. (опять же это обсуждаем
    индивидуально).
    P/SSSS Я не использую скрипты, взлом и другую ерунду. 

Так как новый форум, значит по традиции и новая акция! Двум форумчанам с количеством сообщений на форуме не менее 500, конечно же за расширенный отзыв сделаю бесплатно!

Связь: ЛС и скайп stranarek

Недавно данная услуга уже начала предоставятся на серче, но как то спустя через 4 дня когда в теме прекратился тролинг и пошли реальные отзывы модераторы увидали в моей теме какое то нарушение (которое они во время тролинга наверное не видели) итог тема удалена ну что смог выдрал из кеша гугла отзыв 1, отзыв 2, отзыв 3, отзыв 4
  • Подготовка отказанного сайта и добавление в биржу

image

image

image

Дополнительные работы, по скорости выкупа ссылок и т.д
    image
  • Обращался к ТС за помощью в добавление своих сайтов в тл...Всё прошло быстро и без проблем..Сайты работают и приносят хороший доход. Большое спасибо...

• А когда эту вы успели так быстро доход получить? .
    Тема создана только сегодня утром и эта первая тема ТС на этом форуме относительно ТЛ
  • internet said:

А когда эту вы успели так быстро доход получить?

C Latом знаком мес 8 и столько же времени назад, оказывал услугу. sepraga Мне серча достаточно! Хотите просто поговорить - говорите в курилке. Нет -  набивайте отзывы в других постах, а как набьете 500 приходите, за отзыв Вам сделаю бесплатно!
  • Тоже с ТС знаком давно. Быстро, дешево, сердито. Извините на толке давно не был и осталяю отзыв по просьбе ТС, так как мои 4 сайта уже год там откуда их выкинули. Мои рекомендации
  • Ну тогда все понятно ... 
    Спасибо за разъяснения :)
  • Обращайтесь и если вдруг что не понятно что написано в первом посте, конечно же задавайте вопросы и получите ответы. И напоминаю два места для форумчан с постами на mastertalk от 500 ждут бесплатно.
  • Я в таком вообще новичок, а подскажите как расшифровывается ТЛ, это для начала, а сайт продвинуть бесплатно нельзя продвинуть.
  • Я в таком вообще новичок, а подскажите как расшифровывается ТЛ, это для начала, а сайт продвинуть бесплатно нельзя продвинуть.

Увы нет, я не волшебник. Я только учусь... 
  • Мне помнится история такая, мне её инструктор по вождению рассказывал когда я на права учился. Он говорит:

Некоторые инструкторы берут деньги со своих подопечных перед сдачей экзамена в ГАИ, типа они их ментам на взятку дадут, дальше история такая - ученик может сдать, тогда всё ок, а может не сдать, тогда ему деньги возвращают. Фишка в том что инструкторы берут деньги и ни в какое ГАИ их не отдают, всегда есть вероятность что ученик сам сдаст экзамен, тогда он ему скажет что это мол я договорился что бы ты сдал, а если не сдаст - вернёт деньги.

Вот такая беспроигрышная и полностью законная схема и все довольны. Ничего не напоминает? )))
  • Ну когда не сдадите (а топ именно для тех кто не сдал, а не сдаст или нет) приходите порешаем. Ну тролингу темы я уже не удивлен. Вам тоже остается сказать ayan  набивайте посты в других темах, а как набьете приходите Вам тоже сделаю бесплатно! 
  • ayan said:Вот такая беспроигрышная и полностью законная схема и все довольны. Ничего не напоминает? )))

А Вы не прочли что я подготавливаю и добавляю лишь те сайты которым
    уже отказали? И сайты я в работу беру только ТЕ у который весит вот такая не ожидаемая надпись Отклонен - смотрите скриншот номер 1
  • У меня мало опыта работы с биржами. Но есть сайт, который я хочу продвигать надолго, используя качественные ресурсы.
    Увидев этот пост, я поинтересовался что такое ТЛ и понял, что эта биржа специализирующаяся только на качественных ресурсах. качественных ссылках и отбор сайт в нем осуществляется вручную. И сайты должны соответствовать определенным требованиям. Мой сайт вроде соответствует кроме одного - количества страниц (дело поправимое).
    После ознакомления с темой, понял то, что у меня могут возникнуть сложности с добавлением ресурса и ТС предлагает за эту сумму эти сложности решить имея при этом ввиду то, что принимаются сайты, которые были не более одного раза отклонены. ( Какие сложности мне неводомо и вполне резонен вопрос ayan - ничего не напоминает?) Напоминает: Пришел товарищ вытащил мешок и говорит. что в мешке прелестный кот. Позвал двух приятелей, которые накликали рейтинга и подтвердили, что в мешке кот прелестен. Что я должен делать?. При том, что заданные и вполне резонные вопросы  ТС отнес к троллингу.
    Мне не нужно халявной  услуги и накрутки в 500 отзывов. Мне нужно знать именно сейчас -что это за услуга, что она мне даст, и в чем её необходимость для меня ...?
    Можно ответить?

• Не поняла, с какой биржей работаете - gogetlinks?
    И еще один вопрос, если оплачиваю ТИЦ 10-30, то это вечные ссылки или через полгода придется еще доплачивать?
  • sepraga said:

Мне нужно знать именно сейчас -что это за услуга, что она мне даст, и в чем её необходимость для меня ...?Можно ответить?

Можно. И то что она Вам даст написано в самом первом посте, в графе Услуга считается выполненной: мне очень жаль что Вы её пропустили... Если у вас все ажурно, зачем тролить тему? Если же нет, цена тоже в первом посте... 
  • narolskay said:

Не поняла, с какой биржей работаете - gogetlinks?
    И еще один вопрос, если оплачиваю ТИЦ 10-30, то это вечные ссылки или через полгода придется еще доплачивать?

Прочтите первый пост тоже внимательно. Про gogetlinks в ней НИ СЛОВА, про gogetlinks я обязательно сделаю сл. пост а этот этой партнерки уж точно не касается.
  • sepraga said:

Позвал двух приятелей, которые накликали рейтинга и подтвердили, что в мешке кот прелестен. Что я должен делать?

Набить 500 постов и получить услугу бесплатно или перестать тролить тему и дождаться отзывы тех кто подойдет Вам по параметрам. Обратите внимание это тема - предоставление услуги, а не обсуждение Апа Яндекса. Или того что я могу, что нет и зачем вам это надо =( Есть что сказать по существу говорите, нет проходите мимо... Не хочу быть не вежливым но кажется все просто) Если вдруг не просто задавайте вопросы в личку или скайп. 
  • ayan said:

Бесплатно – за сквозную ссылку через весь сайт. Но сайт в ТЛ до тех пор, пока жива ссылка=)

Вот это интересно! А как же Вы удалите сайт из биржи если его туда уже взяли? Или это модераторы так подрабатывают? А как же Ваше начальство? В курсе того, что Вы тут на доступе к их бирже бизнес делаете?  

• А это Вы тоже сможете увидать только когда нарушите условия сделки. Я предоставляю услугу по подготовке сайта, что бы он прошел модерацию НЕ более)  
  • internet 

давайте я у вас заказ сделаю, только мне в РСЯ сайт надо добавить. Возьмётесь?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: