Наполнение интернет магазинов товарами
  • Здравствуйте!

Предлагаю свои услуги по наполнению ваших интернет магазинов
    товарами.

Я буду ежедневно публиковать на Ваш сайт оговоренное количество товаров, с
    вставкой картинки, при необходимости с сохранением или удалением гиперссылок в
    статье.

Тематики:
     любые.

Стоимость: 
    5-15
    руб
    .
     за 1
    товар, в зависимости от сложности работы.

Работаю с Simpla
    CMS, Webasys и Opencart-OcStore.
      При
    необходимости освою любую другую CMS.

Оплата: Web
    Money, Qiwi, Yandex-деньги.

Я гарантирую, что сотрудничая со мной, Вы останетесь довольный
    качеством предоставляемых услуг и отношением к работе!

Контакты:

ЛС- BiLDeR3

Skype- sasha_makarov3

• для меня более интересное предложение - набив данных в 1С УТ, далее я сам импортирую на сайт. Как с этим?
  • цена на услугу на первый взгляд коппечная, а по сути рассчитана на товар, который будет раскупаться.

Если задача более сложная? Например товар неуникальный, его описание тем более и поисковые системы вообще не добавляют товар в поиск? Далее только каждый 10-ый посетитель решает купить.

Допустим мне надо разместить 10 тысяч товаров, при этом не путем тупого копипастинга (смысла вообще нет - поисковые системые проигнорят), а путем внесения в описания синонимов, перефразирования и т.п. Такую работу можно проделать работая с утра до ночи за 5-7 дней, соответственно я бы оценил и заплатил не более 10 тыс.

• В таких случаях необходимо оценивать работу исходя из стандартного рабочего дня в 7 часов + премия за фриланс (подразумевается что час при сдельной работе ценится больше чем на обычной). Т.е. пересчитайте на 7часовой рабочий день и учтите что в месяце 22,5 рабочих дня, получится у вас сумма не меньше 20 тыс. рублей, а может и больше. Если надо - найду вам человека.

• ayan said:

В таких случаях необходимо оценивать работу исходя из стандартного рабочего дня в 7 часов + премия за фриланс (подразумевается что час при сдельной работе ценится больше чем на обычной). Т.е. пересчитайте на 7часовой рабочий день и учтите что в месяце 22,5 рабочих дня, получится у вас сумма не меньше 20 тыс. рублей, а может и больше. Если надо - найду вам человека.

Да, согласен - 1.500-2.000 товаров в день не сделать - нереально, работа утомительная (когда-то и сам делал)...
  • Меня хватает максимум на 30 товаров в день. Потом голова ватная становится.
  • По картинке сами описание товару придумаете?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: