Домен уже есть в Li в качевте зеркала
  • Добрый день, уважаемые участники форума.

Купил на аукционе домен www.racergames.ru

При попытке зарегить счетчик LI, оказалось, что домен www.racergames.ru является зеркалом домена www.racergames.org.

Без статистики LI не могу работать с сайтом. Наверное, придется переезжать на новый домен.

Или подскажите, пожалуйста, способ открепить мой домен от www.racergames.org.

• maxfx said:

Добрый день, уважаемые участники форума.

Купил на аукционе домен www.racergames.ru

При попытке зарегить счетчик LI, оказалось, что домен www.racergames.ru является зеркалом домена www.racergames.org.

Без статистики LI не могу работать с сайтом. Наверное, придется переезжать на новый домен.

Или подскажите, пожалуйста, способ открепить мой домен от www.racergames.org.

Уберите сперва код счётчика со своего сайта racergames.ru , чтобы просмотры страниц этого сайта не шли в статистику сайта racergames.org 
    Тогда через некоторое время мы сможем удалить racergames.ru  из синонимов сайта racergames.org.
    Только после этого вы сможете зарегистрировать отдельно домен racergames.ru в сервисе статистики.
  • Счётчик со своего сайта www.racergames.ru временно удалил.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: