• Ребят вот решил похвалится свои сайтом оценти как вам я не рекламлю а хочу Чтоб оценили по достоинству (понравилось ли вам)
    бесплатная доска объявлений  Самые популярные ,Интересные обьявления в твоем городе  ищите нужные вам обьявления по нужным тематикам (и ПС нужны модеры пишите здесь в личку)
  • Спасибо, понравилось! Отлично! Разместил объявление бесплатное. Все очень грамотно и видео и фото. Платные  по ценам нормально проходят!  Если не возражаешь поделюсь мыслями, чтобы я еще учел. Не нашел возможности сделать URL http://dualniy-brak.com кликабельным. А как было бы здорово предусмотреть такую возможность... А еще для тех кто желает разместить вечную ссылку - не ограничивать сроками... бери по 5$  с таких, и не в чем себе не отказывай.. Или я не прав? Вообще я хотел бы найти программиста - модератора, нужно страничку пользователя обновить. Если знаешь, кто может помочь отпишись пожалуйста. Меня зовут Юрий.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: