• День добрый. 

Делаю рерайт - ваш исходник (тема любая)     - 1000 зн.б.п.       =   0.7  $ - (чистыми на WMZ)  
                           - ваша тема      (без исходника) - 1000 зн. б.п.      =   0.8  $ - (чистыми на WMZ)   

Живу на Украине. Цены у нас и з/пл - ниже чем в России в 2-3 раза. Так что, такие цены меня устраивают. Понятно, что если бы жил в России, то за такие "гроши" даже близко...

Примеры моих работ в одной из тем (их у меня две). 
    sled28@yandex.ru  
  • Сколько будет стоить - рерайт для зарубежного сайта? Если таким занимаетесь конечно..

Исходники даю
  • Можно на исходники взглянуть... на sled28@yandex.ru
  • sled28 said:

День добрый. 

Делаю рерайт - ваш исходник (тема любая)     - 1000 зн.б.п.       =   0.7  $ - (чистыми на WMZ)  
                           - ваша тема      (без исходника) - 1000 зн. б.п.      =   0.8  $ - (чистыми на WMZ)   

Живу на Украине. Цены у нас и з/пл - ниже чем в России в 2-3 раза. Так что, такие цены меня устраивают. Понятно, что если бы жил в России, то за такие "гроши" даже близко...

sled28@yandex.ru  

будет время стучите! 60 восемь восемь восемь восемь два три три
  • День добрый. 

sled28@yandex.ru  

Заказываю тексты на одной бирже, и цены там ставлю 10 р за килознак, так мне еще и спасибо говорят за заказы... так, к чему это я... а, уважаемый гражданин Украины, зарплаты в Росии не везде больше чем у нас, Москов и Питер, это да... но и у нас в Киеве можно нормально зарабатывать... харе позорится, нужно любить место где живешь, и только тогда будешь жить хорошо...  а по поводу биржи которая была в начале -  дам почти все с России и качественно пишут и цена небольшая, рейтинг хотят набить...  
  • asd88, слышали слово "флуд"? Надеюсь, что уж модераторы-то знают его значение...

• asd88 said:

День добрый. 

sled28@yandex.ru  

Заказываю тексты на одной бирже, и цены там ставлю 10 р за килознак, так мне еще и спасибо говорят за заказы... так, к чему это я... а, уважаемый гражданин Украины, зарплаты в Росии не везде больше чем у нас, Москов и Питер, это да... но и у нас в Киеве можно нормально зарабатывать... харе позорится, нужно любить место где живешь, и только тогда будешь жить хорошо...  а по поводу биржи которая была в начале -  дам почти все с России и качественно пишут и цена небольшая, рейтинг хотят набить...  

Касательно Вашего "шедевра"... 
    Если Вы не знаете уровня соотношения цен и заработной платы, то... 
    Вернее знаете, но...
    А на предмет того, что вАМ русские ребята пишут за 10 рублей, да и еще СПАСИБО говорят...
    Можно "нарисовать" 3000-4000 знаков за час. Но при рерайтинге предложения в предложение, без ключей и если исходник "человеческий". Побаловаться с уникальностью, перепроверить, выслать вам и все такое. Доллар - ура. 8 часов в день 8 долларов. Дальше исчисления проводить не буду... идиоту ясно, что даже для украинца это "фигня". 
    Но, какое будет качество? А еще ключики вам вставь, исходничек найди, "100" - уникальность сделай, тест напиши, да и по нормальной схеме 1000 пишется за час - на все про всЁ. Быстрее, для ГС - легко. Короче...
    Да и кто ты вообще? Ладно я тупой, но человек который покупает статьи по 10 р. за кз. -.......... - как то так. 
  • Хотел написать много чего, но... 
    -.......... - -  вот это вот что?? 
    И на ты, я к вАМ не обращался, мы за одним столом не сидели... еще раз - харе позорится...

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: