Перевод зарубежных шаблонов WordPress на русский язык
  • Вы купили красивую тему WordPress для своего блога, магазина или бизнес-сайта? А он полностью оказался на английском языке?! Что делать?

Это не проблема! Я предлагаю услуги перевода тем WordPress на русский и украинский языки.
    При этом полностью русскими станут как публичная, так и административная часть шаблонов. В результате вы получаете полностью русифицированный шаблон (свободный от чужих ссылок и троянов), которым легко и удобно управлять.

Сроки: от нескольких часов до 2-х дней.
    Цена: от 15$

Приходилось переводить шаблоны от всех популярных издателей: Themeforest, WooThemes, AppThemes, Churchthemes, Elegant Themes, mojo-themes, Mysitemyway, Tempatic, WPMUDev, Yoarts, YOOtheme...

Порядок работы:
    1) вы указываете мне ссылку для скачивания нужного шаблона или говорите название, я сам попытаюсь найти его.
    2) изучаю тему на предмет объема работ и наличия чужого кода и ссылок.
    3) тестирую тему на работоспособность
    4) озвучиваю цену
    5) русифицирую все
    6) проверка и тест
    7) сдача шаблона

При этом тесты, проверки, русификация - все происходит на моем сервере. Вы получаете русскую тему, только после полной оплаты.
    Принимаю оплату своих услуг в WM, Яндекс.Деньги, Приват24.

• Предоставляю всем желающим отзывы на свои работы и на перевод тем WordPress.

В отзывах есть также ссылки на free-lance.ru.

А вот страница, где я указываю какие приходилось переводить темы от разных издателей.

Контакты:
    E-mail: dizer7@gmail.com
  • Продолжаю принимать заказы на русификацию шаблонов для WordPress.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме:

Тэги темы