Заработок на СМС архивах. Полная методика от Risk. Опыт работы.
  • Данная методика на протяжение 9 месяцев приносит доход мне, теперь я делюсь ею с вами!
    image
    Данная методика написана на 17 страницах и имеет подробные скриншоты, примеры, в общем весь мой опыт работы.
    Предупреждаю сразу, я не буду за Вас делать работу, вы читаете, а там далее делаете выводы сами, я могу лишь за деньги в свободное время помочь вам, ибо я своим временем дорожу, как и Вы.
    Еще в данной методике используются ссылки на бесплатные и платные программы, не сочтите за рекламу – Нет, я не кого не пиарю, я использую эти программы практически каждый день. И у каждой ссылки указываю источник, соблюдая авторские права, если вы приобрели методику, просьба быть человеком и не распространять ее своим друзья, коллегам, и др. людям.
    Во-первых, это не красиво, во-вторых, я трудился, писал ее, тратя свое драгоценное время, в третьих не будьте барыгами-продавцами-перекупщиками.

Актуальная цена 50 долларов.

После покупки методики, вам потребуется некоторые знания:
    •    домен желательно .com/.net/.org и др. Желательно Межнациональные.
    •    Абузоустойчевый хостинг
    •    Самые малые знания html
    •    Начальные знания оптимизации (не стану же я учить с низов)
    •    Знания фотошопа (минимальные)

Примерные затраты около 15 долларов. (далее все от вас зависит, контент, дизайн и т.д), либо руками либо на заказ.

Скриншоты выплат: 1, 2, 3

Так же будут обновления и в архивах найдете различные бонусы.
    С Уважение, Роман!

------------------------------
    Первым 3 людям с репой больше 100 даю методику за отзыв.
    Первые 3 продажи со скидкой: 50%, 30%, 20%.

С Вопросами приобретения пишем в ЛС,скоро добавлю ссылку с plati.ru

Пока что есть отзывы на Maultalk и talkwebber 1, 2, 3

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

Тэги темы