Продам ссылки с главной + места под статьи на качественном СДЛ
  • Описание площадки:
    Сайту 600 дней, представляет собой, качественный, образовательный ресурс, предназначенный для начинающих и профессиональных авторов различных возрастных групп.

Сайт: http://www.imhoweek.ru
    Тиц-20,
    ПР-4,
    ЯК, ДМОЗ - отсутствуют, но мы ждём)
    Маил.Каталог - присутствует

Тематики публикуемых статей:
    Образование/СМИ/Журналистика/Культура/Искусство/Кино/Компьютеры
    и
    ВТ/Телекоммуникации/Бизнес/Общество/Дом/Семья/Работа/Красота/Здоровье/Спорт/Строительство/Автомобили/Производство/Кулинария
    и много других тематик, т.к. наши авторы-журналисты пишут на многие
    разные темы.

Цены:
    1) Ссылка с главной - 90р/месяц (освобождается два места (ремонт квартир под ключ в Саратове, детская студия Теремок), клиент не выходит на связь, видимо отказался продлевать)
    2)
    ваша статья + с одной вечной ссылкой - 70р (ссылка в середине текста,
    ниже первых 3-х абзацев, см. примеры на сайте. К сожалению, больше одной
    ссылки в статье разместить не сможем - не позволяет политика ресурса!)
    3) Возможно бесплатное размещение, но тогда вместо ссылок будут извлечены и опубликованы только анкоры

Мы публикуем  только уникальные материалы (уникальностью не менее
    90%). Размещаемые статьи проходят проверку на орфографические,
    синтаксические, пунктуационные, стилистические ошибки.

Если у вас есть какие-то свои предложения, то обращайтесь, обсудим. Мы готовы к сотрудничеству!
  • Добрый день!
      Я работник из easebuy,это наш сайтwww.easebuy.ru ,Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь 

со мной email:easebuy@mail.ru,жду ответ,всего доброго.

С  уважением 
                                                                                                                                       Катя
  • как насчет поучаствовать в моей партнерке? будет хороший трафик, буду покупать рекламу http://www.quad-art.ru/

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: