Проблема с скрытыми, исходящими ссылками
  • Здравствуйте! Граждане, прошу помочь с моей деликатной проблемой. Поисковики уже прошарил - полезного не нашел.
    Есть сайт на Joomla 2.5 . есть на ней установленный шаблон GK - Game News.
    Дело обстоит в том, что из тела шаблона, в статьях, вылазят скрытые ссылки (не копирайт шаблона). Скачивал я его не из официального сайта. Прошарил файлы шаблона в папке HTML, но так и не нашел этих ссылок.
    Ссылки:
    joomlatemp.ru/
    andro-news.ru/
    j-template.ru/
    joomtp.ru/
    Обнаружены на работе, с настроенным браузером, который скрывает CSS. Сайт развивается потихоньку, закупаются ссылки, а тут такая напасть. Было бы не так жалко, если бы сайты, на которые ссылаюсь, хотя бы работали, а так..
    Может кто сталкивался с данной проблемой и подскажет решение или какой-нибудь модуль, который закроет эти ссылки от индексации.
    На счет скачки шаблонов с пиратских сайтов - я уже понял, что пословица про бесплатный сыр, в большинстве случаев, имеет место.

• попробуй поищи код на base64 в шаблоне
  • попробуй поищи скрытые ссылки прогой NoHiddenLinks, она меня много раз выручила
  • Обычно такие ссылки зашиты на главной шаблона и легко оттуда убираются. Просто просмотрите исходный код шаблона в менеджере шаблонов. 

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме:

Тэги темы