Получить бесплатные ссылки на сайт
  • Используя программы для продвижения сайта, которые упрощают работу остается работа, которая неподсильна программам или программы стоют дорого. Я расскажу, как получить бесплатные ссылки, если Вам этого недостаточно, то советую почитать про dofollow блоги.
  • Нравится манера написания анонсика)
    поставлю плюсик
  • Сомнительно как-то, по второму пункту бесплатного получения ссылок с сервисов всякой статистики: они и так проиндексируют сайт через некоторое время. По первому, текст генераторы хороши, конечно, но времени на размножение уходит уйма, а ПС рерайты распознают на раз. Нужно сильно постараться, чтобы статьи нормально размножать и пингвин гугла за них не наказал в конечном итоге. Проще, если быстро печатаешь, руками набирать... И вообще, лучше закупить ссылок с нормальных ресурсов, чем бесплатно мучиться с дорвеями однодневками или каталогами такими же. Сомнительно, сомнительно многое. Чем тратить время на ерунду, лучше ставить инфу интересную и для людей...
  • Можно получить тонну бесплатных ссылок с помощью сервиса SozdaySayt.ru. Сервис делает кросспостинг в более чем 30 различных сервисов и блог-платформ, соответственно вы получаете обратную ссылку с данных сервисов на свой ресурс. 
  • Я чего-то не понимаю в жизни... Там тарифы уже на первой странице висят. Я ничего не понял, и всего 72 посетителя к 21.00 по Москве
  • Хватит бреда! Хотите получить ссылки на свой сайт? - Платите и все дела.
  • Предыдущий постер прав, могу добавить: или договаривайтесь с владельцами ресурсов (бывает и такое).
  • SozdaySayt - вы без причин блокируете аккаунты! Поэтому незачем распыляться на форумах! Благо что деньги не ввел на ваш сайт.
  • Беседа , о чём -нибудь !  Надо главное цель поставить перед собой ! Что я буду иметь . Может плантатором стать клубнички ? Исходя из спец жаргона Интернета - найти изюминку и вперёд !
  •  Меня интересует как продать сайт !  Во !
  • vitalikb said:

SozdaySayt - вы без причин блокируете аккаунты! Поэтому незачем распыляться на форумах! Благо что деньги не ввел на ваш сайт.

Мы без причины аккаунты не блокируем. Аккунты блокируются в очень редких случаях. Для решения проблемы с блокировкой, обратитесь в службу поддержки, посмотрим что там с вашим аккаунтом.
  • Мне кажется уже настала пора начинать борьбу с мусорными сервисами, подобными SozdaySayt. Кто больше наплодит дерьма в сети - это постоянно действующий конкурс вебстроителей, организованный подобными конторами. Одно только создание десятков сателлитов чего стоит?! А размножение ботовских сообщений по сотням сайтов и сетей?!

В итоге чтобы высунуть голову из этого дерьма, нужно постоянно валить такого же дерьма всё больше и больше. 

Выигрывают только эти сервисы, рубящие бабло на загаживании Интернета,

а эффект от их деятельности очень сомнительный и кратковременный. 

Мне кажется, что форуму Ливинтернета и карты в руки для начала борьбы с этой нечистью.

Возможно это даже помогло бы ему реанимироваться.

• Продам скрипт сервиса заданий wmtask.ru за 10.000 рублей Скрипт заданий с функций сёрфинга этих же заданий. Каптча в виде вопроса ответ который находиться в задании. так же скрипт имеет функцию vip задания выделения цветом. Жалобы на задания. Блокировка заданий. Добавление заданий в избранное. Отправление заданий на доработку если кто то не полностью выполнил задание и тд и тп. короче всё как надо.Скрипт в работе переходим http://iptask.ru/ -Баннера 468х60 (загружаються на собственный сервер)
    -1: Статические ссылки
    -2: Новости
    -3: Конкурсы
    -4: Внутренняя почта
    -5: Биржа рефералов
    -6: Автоматическая массовая рассылка сообщений юзерам на e-mail
    -7: Реалтаймовый онлайн, реалтаймовый чат(аналог вконтакте)
    Требования для скрипта:
    1. VPS желательно ХEN. (ОС без разницы, но желательно debian, так как нодовские скрипты и демон писался под debian)
    -node.js=>0.6
    -memcache(d)
    -redis
    -xcache
    -php=>5.3
    -mysql-server=>5.1
    -nginx=>1.2.1
    -apache либо spawn-fastcgi
    -supervisord
    -nagios
    -python=>2.7
    -smtp (exim=>4.7)
    -perl=>5.12.0
    -3 выделенных ip адреса (1 для статики, 2ой для скриптов ноды, 3ий не посредственно для самого сайта(дин.контента))
    -если хоте собственные ns сервера, то ещё + 2 выделеных ip адреса
    -собственный почтовый веб-интерфейс ставиться любой (squirrelmail, roundcube и тд.) какой больше Контакты для связи:
  • Тут еще важно, чтобы не только ссылки были с doffolow, но и чтобы отвечали тематики сайта, а это уже сложнее.
  • а я вот заново black eyed peas клуб запустил, не знал как раскрутить. вспомнил про МТ и решил почитать все заново.
  • Не люблю бесплатные ссылки.
  • Можно получить тонну бесплатных ссылок с помощью сервиса SozdaySayt.ru. Сервис делает кросспостинг в более чем 30 различных сервисов и блог-платформ, соответственно вы получаете обратную ссылку с данных сервисов на свой ресурс. 
  • Создай сайт,ты заебал уже всех
  • Обменяюсь вечными ссылками, с форумами и блогами, и другими тематиками, сайт http://usale-wm.biz
    связь в контактах на сайте, кому интересно пишите и обращайтесь, мы делаем обмен, и строго проверяем, чтоб ссылка нашего сайта индексировалась, ваша ссылка сайта 100% будет тоже индексироваться.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: