Дешевые слуги рерайта
  • Здравствуйте!
    Предлагаю Вам услуги рерайта.

Цены разные, в зависимости от тематики. Все цены, услуги, портфолио и отзывы Вы сможете посмотреть на сайте: Studiorewrite
    Более подробнее Вы сможете прочитать на сайте в разделе "О нас", но дабы сократить Ваше время, скажу основное, что занимаемся этим уже 2 года, но сайт был создан недавно, так всегда искали заказы по форумам. Уникальность от 95% гарантируем, качество и читабельность статьи безусловно тоже. Это главное. На всегда хвалили за скорость выполнения. Нас работает 5 человек, так что не удивительно, что всё успеваем в срок. До 5-го января у нас на сайте акция, спешите поучаствовать. Под Рождество и Старый Новый Год тоже будет акция.
    Первому заказчику сделаем 20% скидку на любую тему. За отзыв не делаем, их предостаточно, к тому же, почти каждый заказчик пишет отзыв у нас на сайте в соответствующем разделе.

Теперь подробнее об услуге рерайта:

Исходники можем искать сами, можете давать Вы. На цену это не влияет.
    Грамотно вставляем Ваши ключи в статью: эффективно для SEO и ПС, незаметно для людей.
    Оплата непосредственно перед передачей статьи, или же перед передачей, но с протекцией, для Вашей гарантии. Оплата WebMoney или Master Card, Visa.
    Возможно сотрудничество на постоянной основе. Постоянным клиентам делаем скидку, а также делаем скидку при заказе более, чем 30000 символов.

Для заказа или консультаций:
    e-mail: admin@studiorewrite.com

Будем рады сотрудничать с Вами.
    Studiorewrite.com

• Я заказывал рерайт статьи на тему Медицина - болезни пищеварительной системы, был сделан очень качественный рерайт, которым я остался доволен.
  • ПРОДАЮ ГОТОВЫЕ СТАТЬИ:
    Продвижение сайтов, SEO:

1). Продвижение сайта статьями (уник.97%, 2227 символов, 67р.)
    2). Продвижение сайтов в Яндексе (уник.99%, 5017 символов, 153р.)

Туризм:

1). Туризм в Израиле (уник.97%, 4031 символ, 122р.)
    2). Отдых в Индии (уник.100%, 3724 символов, 113р.)

Новости:

1). Новую концепцию внешней политики РФ сориентировали на ближнее зарубежье (уник.100%, 1736 символов, 15р.)
  • Готовые статьи продавайте в соответствующей ветке
  • Когда мне срочно понадобилась статья о туризме я  обратился на этот сайт. Рерайт статьи был написан очень быстро и качественно. Я не заморачивался поиском источника статьи- всё необходимое нашла работающая здесь команда. Уникальность рерайта составила 98%. Текст вполне понятен, читабелен и главное- без ошибок) Ребятам спасибо!
  • "Дешевые слуги" заманчиво)
  • Sergeich said:

Когда мне срочно понадобилась статья о туризме я  обратился на этот сайт. Рерайт статьи был написан очень быстро и качественно. Я не заморачивался поиском источника статьи- всё необходимое нашла работающая здесь команда. Уникальность рерайта составила 98%. Текст вполне понятен, читабелен и главное- без ошибок) Ребятам спасибо!

Самопохвала - это очень плохо. 
    Проверка по Адвего.Плагиатус тоже кое о чем говорит. 
  • Заказала рерайт статьи по теме финансы, очень нужно было для работы. Результаты меня приятно удивили, цены низкие, а качество очень хорошее! 
  • Мне тоже нужен был рерайт статьи по медицинской тематике - обзор традиционных и народных методов лечения язвы 12 п. кишки. В декабре по-моему. Там своя сложность была из обилия терминов, которые своими словами не переделаешь. Рерайт  и скорость выполнения меня вполне устроили. И, видимо не последний раз - и статьи по сходным темам еще понадобятся, и самого, увы, подобные темы интересуют.
  • Мне было достаточно дочитать до третьей строчки, чтобы понять: 
    с этими ребятишками связываться не стоит...
    "Более подробнее..." - это вы у Светы из Иванова научились?
    За такую фразочку меня бы в 80х годах выперли из эфира месяца на три...
    Грамотеи, блин!.. 
  • Ну не знаю. Я уже несколько статей по туризму заказывал и проверял на уникальность. Нормальное написание, стоящее своих денег.
  • А сколько за 1000 берете?
  • Меня интересует тематика заработка в интернете - в стоимости услуг на вашем сайте данной категории не нашел
  • Данная тематика будет стоить 1$ за 1000 символов.
    Пишите в ICQ: 456163244

1$

ава1$

• Заказывал рерайт на строительную тематику и финансы. Справились на отлично, буду в дальнейшем сотрудничать.
  • AlexNik

Благодарим за отзыв.
  • Хочу поблагодарить за отличный рерайт , в январе заказывала статью на тему - диеты . Я довольна , и дальше буду заказывать .
  • Тематика наружная реклама, широкоформатная печать, дизайн интерьеров интересует.

slogguninfo@ya.ru

Хотелось бы на пробу увидеть 2000 знаков на любой ключ из этих тем.  Оплачу, если понравится -буду заказывать достаточно много.

Заранее благодарен!

• appapappa Написали Вам на указанный e-mail
  • Работаю с ТС
    Благодарю за оперативность и качество 
  • Спасибо за отзыв

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме:

Тэги темы