Нужен помощник для рерайта, темы - разные, оплата - 15 рублей/1000 знаков
  • Добрый день, уважаемые форумчане.

Снова требуется помощник для рерайта, которому я готов платить 0,5 вмз (15 вмр) за 1000 збп
    Заказы есть всегда, работа стабильная и не пыльная, исходники предоставляю, иногда предлагаю найти простые тексты, удобные Вам для написания по нужной теме. В общем, работа простая. 

Среди пожеланий к исполнителю - честность, доступность в сети и ответственное исполнение работы.
    Оплата по факту. БЛ 120+

Обращаться в "личные сообщения" или писать в топик по теме.

Спасибо
  • Здравствуйте, уважаемые друзья!
    Топик вновь является актуальным. Кого предложение заинтересовало - велкам :)

Обновлю информацию:

Снова требуется помощник для рерайта, которому я готов платить 0,5 вмз (15 вмр) за 1000 збп
    Заказы есть всегда, работа стабильная и не пыльная, исходники предоставляю, иногда предлагаю найти простые тексты, удобные Вам для написания по нужной теме. В общем, работа простая. 

Среди пожеланий к исполнителю - честность, доступность в сети и ответственное исполнение работы.
    Оплата по факту. БЛ 125+

Обращаться в "личные сообщения" или писать в топик по теме.
  • Тс, готов обсудить, пишите мне на ICQ - 564-503-481
  • Интересно, можно подробнее - и начнём. Пишите в Аську - 677-727-564.
  • Здравствуйте, коллеги!
    Тему опять актуализирую, так как испытываю нехватку в помощнике... Лето, понимаете ли, людям охота отдыхать. Кто не согласен с последним высказыванием - пожалуйте в гости, личка, ася и сам топик к Вашим услугам. 

Обновлю информацию:

Снова требуется помощник для рерайта, которому я готов платить 0,5 вмз (15 вмр) за 1000 збп

Оплата по факту. БЛ 128+
    Спасибо за внимание

• Всем доброго здоровья!

Топик вновь актуален. Милости прошу.

Обновляю:

Оплата по факту. БЛ 130+
    Спасибо за внимание
  • Добрый день, дорогие друзья!

Пришла осень, а с ней и много разной работы.

Посему - топик вновь актуален. Милости прошу к сотрудничеству.

Обновляю:

Оплата по факту. БЛ 132+
    Спасибо за внимание
  • Доброго времени суток! 

Полностью соответствую всем вашим пожеланиям, но расценки не радуют.

Мое качество работы - 95 -100% уникальности.

Готова выполнить тестовую работу (для того, чтобы вы убедились в моем профессионализме) по вашей цене, но дальнейшее сотрудничество возможно только при увеличении ставки.

Вера.
  • Здравствуйте , я новичок в рерайтинге. Если заинтересует моя кандидатура, готова к сотрудничеству.
    С уважением,
    Марина
  • В связи с увеличением объемов работы вновь ищу человека, готового работать со мной на указанных ранее условиях. Обновлю их, для понимания ситуации.

Оплата по факту. БЛ 135+
    Спасибо за внимание

• У Вас есть рерайтеры, которые согласны работать по теме сельского хозяйства?
  • Готова работать.

• Готова работать.
  • Связь со мной - аська 689926084,извините,пжл,иногда косячу.
  • Без опыта, но очень хочу по пробывать 
  • Готова работать
  • Весна, а значит, снова требуется помощник для рерайта, которому я готов платить 0,5 вмз (15 вмр) за 1000 збп

Пишите в аську, сюда либо в личные сообщения. 

Оплата по факту. БЛ 140+
    Спасибо за внимание
  • Тс, а где ваша аська или скайп?
  • Room said:

Тс, а где ваша аська или скайп?

Пишите в личку, если что... 
    А аська вроде в профиле была
  •         Первый в своем роде, уникальный пошаговый курс, который поможет Вам выйти на качественно новый уровень
     заработка в сервисе QwertyPay! Повышенные возможности заработка + "взрывной" рост пар - http://vk.cc/2iHkkE

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме:

Тэги темы