Кейс: SEO-продвижение сайта по ремонту компьютеров (мск)
  • После вот этого комента мне в личку, аську и скайп было много вопросов, поэтому решил сделать небольшой кейс по продвижению сайта связанного с ремонтом компьютеров в Москве. Чтобы потом всем кто спрашивает, просто давать ссылочку на этот топик. Ну и может кому-то эта информация будет полезной.

Начну пожалуй с предистории: дело было в декабре 2010 года, особо работы не было, сидел читал форумы и блоги. И вот на любимом мастертолке появился топик о поиске SEO-специалиста, но никто особо не хотел браться за работу в этой тематике, за бюджет меньше чем 1000 долларов в месяц.

Что было сделано: Сначала был проведен SEO-аудит и было разработано альтернативное семантическое ядро, то есть список слов без особой конкуренции, но по которым есть трафик. По этим ключевым запросам владелец сайта сам написал статьи. Также были проведены работы по внутренней оптимизации сайта. Ну и после всего этого планомерно закупались вечные ссылки на сайт.

Технология: На данном сайте я обкатывал свою технологию по продвижению чисто вечными ссылками без постоянной абонплаты.

Результаты:
    В результате начал неплохо расти трафик. Ниже прикрепляю 2 графика с Лайвинтернета

График роста суточного трафика:

image

График роста трафика по месяцам (суммарный трафик за месяц):

image

Выводы: Данный метод продвижения до сих пор работает и приносит отличные результаты. Уже продвинуто так несколько сайтов, и если аудитории мастертолка интересно, могу потом выложить еще несколько похожих сео-кейсов.

PS: Подойдет данный метод правда не для всех тематик. Там где нет высокой конкуренции вообще можно начать продвигать таким методом от 15 000 руб в месяц. Причем все затраты единоразовые, а результат остается навсегда.
  • Доброго времени суток!Я увидел ваше описание,вашей проделанной работы, скажите вы сайт по строительной теме продвигаете?если да то http://master-grup.ru этот сайт,нужно продвигать (он нулевой) ему 6 месяцев,мне на длительное время.Какое время нужно для него что бы были результаты,и по стоимости определите.
    Спасибо.
  • Тематика у вас достаточно конкурентная. Стоимость от 25 000 руб в месяц. Более подробно лучше обсудить в аське или в скайпе.

Связь со мной:

image Стучите в ICQ: 268 001 605

image Пишите в Skype: colibrik1

с уважением Николай
  • С такой посещаемостью даже без никаких услуг, на одном контексте в этой тематике можно очень даже неплохо зарабатывать.
  • С такой посещаемостью даже без никаких услуг, на одном контексте в этой тематике можно очень даже неплохо зарабатывать.

Ну если оказывать услуги, то можно зарабатывать в разы больше)))
  •         Первый в своем роде, уникальный пошаговый курс, который поможет Вам выйти на качественно новый уровень
     заработка в сервисе QwertyPay! Повышенные возможности заработка + "взрывной" рост пар - http://vk.cc/2iHkkE

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме:

Тэги темы