New! Вечные ссылки с я.ру блогов
  • Здравствуйте! Рад предоставить Вам новую услугу,
    Размещение ссылок в я.ру блогах.

image

В одном блоге можно поставить 1 ссылку, можно с анкором или без (если с анкором, то есть возможность вставить околоссылочный текст). Ссылки входят в индекс и отображаются в вебмастере в течении суток после размещения!

Как показали тесты данными ссылками можно поднять траст по Xtools (этот показатель особо важен для продажи ссылок). Рост позиций по НЧ наблюдается у всех пациентов. Гугл тоже хорошо «кушает» эти ссылки, но не так быстро как Яндекс.

Блоги максимально заполнены, изменен аватар и тема, все поля заполнены.

Вот пример размещенной ссылки: crotik-007.ya.ru/replies.xml?item_no=3

Данные желательно подготовить в таком формате (желательно разные):
    ссылка*анкор*околоссылочный текст

Как заказать услугу и какова ее стоимость?

Для того чтобы сделать заказ на размещение ссылок в я.ру Вам нужно постучать мне в ICQ 337-621-458 или на почту adryhadertyr@gmail.com

Цена вечного размещения статей в 1 блоге составляет – 4 рубля
    Минимальный заказ размещение в 100 блогах.

Гарантии Бл более 300 Персональный атестат
    Скидки для первых 3 заказов 50%
  • Пользовался до этого другими услугами Константина (прогоны по социальным закладкам и скрытый маркетинг вконтакте) :) Все было сделано четко и без нареканий. Планирую обращаться еще :)

PS: По поводу вечных ссылок с Я.ру блогов, то обращусь чуток позже, как раз доделываю новый сайтик
  • Заказал себе полный прогон по базе в 1200шт блогов попал в число первых заказ со скидкой буду ждать результат услугой пользуюсь впервые сайт свежий так что посмотрим на результат
  • Здравствуйте, надеюсь успел на скидку ? )
  • Marat said:

Здравствуйте, надеюсь успел на скидку ? )

да, будете вторым. Еще 1 место осталось.
  • Добрый вечер. Если еще осталось место, то готов заказать.
  •  

Добрый вечер. Если еще осталось место, то готов заказать.

осталось постучите мне в ICQ 337-621-458 или на почту adryhadertyr@gmail.com
  • Спасибо большое - всё было сделано быстро и главное качественно. Человек честный! Обязательно обращусь снова.
  • Спасибо за проделанную работу, разместила несколько сайтов. Исполнитель честно отработал заказ, быстро - за пару часов. Главное ждем результат.
  • Авто тематика блогов есть?
  • Здравствуйте. Блоги общетематические.
    COOL3R said:

Авто тематика блогов есть?

• Константин написал Вам электронный адрес. Мой емаил: PAlexW@mail.ru
  • Поправочка)))
    Константин написал Вам на электронный адрес. Мой емаил: PAlexW@mail.ru
  • Работу выполнил быстро, предоставил полный отчет. Жду индексацию ссылок с Я блогов поисковиками.
    Если что отпишусь
  • индексацию "вечных ссылок" с я.ру можно ждать вечно.
  • Интересно с адалтом вы дружите?
  • Что-то пока ни одной ссылки с Я блогов у меня не проиндексировалось - ждем дальше....
    Обещанная индексация ссылок "на следующий день" не произошла!
  • Этой услуге уже сто лет во век - это во первых.

Во вторых никакой индексации на следующий день: хотя есть фишки загнать в индекс, но без фишек индексация нестабильная и длится от месяца до полугода и то не факт, что в индексе будут ссылки - яндекс не дурак.

В третьих: никакого траста эти ссылки не дают.

У меня опыт при работе с я ру блогом, поэтому я знаю что говорю. Если хочешь поспорить: то выложу сюда примеры и мало не покажется.

Поэтому обманывать Вам товарищ людей очень нехорошо, нужно иметь совесть.

С уважением.

• Не индексируются ссылки с твоих Я Блогов(((
  • У меня была одна естественная ссылка в Я Блоге, которую поставила девушка,- хозяйка дневника. - и которую Яндекс проиндексировал 
    Помнится мне (не уверен), что у её дневника был даже какой-то ТИЦ
    Это было под Новый Год. , 
    Сейчас проверил - ссылка осталась, но уже не в индексе. ТИЦа тоже уже нет
  • sepraga said:

У меня была одна естественная ссылка в Я Блоге, которую поставила девушка,- хозяйка дневника. - и которую Яндекс проиндексировал 

Помнится мне (не уверен), что у её дневника был даже какой-то ТИЦ
    Это было под Новый Год. , 
    Сейчас проверил - ссылка осталась, но уже не в индексе. ТИЦа тоже уже нет

У меня тоже такая ссылка есть естественная - вот и повелся на раскрутку через Я Блоги

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: