кого выбили с топ или попали в фильтр
  • Сегодня общался голосом с Артемом. Очень приятный собеседник, более того внимательно выслушивает потом дает указания что нужно сделать и грамотно поясняет что происходит с сайтом. Работать только начали, однако впечатления самые приятные. Спасибо Артем за советы и за удачу, которую вы мне дали в конце нашего общения. Надеюсь результат не заставит долго себя ждать и благодаря вам я буду знать, что есть на свете действительно грамотные люди, а не всякого рода пустословы.
    С Уважением, Виталий.
  • спс вам за отзыв надеюсь я ваш сайт вытащу
  • Артем, а по моему вопросу что-нибудь скажете?
  • да я прошу прощения что вас не держал в курсе дела я просто с вашим делом не сталкивался
    и по этому я обратился к своим коллегам они обещали мне на него ответить что с этим делать
    по этому не могу дать срочный ответ но я как получю инфу   сам обработаю ее для расширения своих знаний и сразу же вам ее выдам
  • по вашему вопросу идет жесткая дискуссия как ее решить среди моих коллег 
  • так дамы и господа после этой статьи возможно набегут троли и всякая инет нечисть и возможно мне придется покинуть этот ресурс но короче к делу
    КО МНЕ МНОГО НАЧАЛИ ОБРАЩАТЬСЯ НА ПОЧТУ ЛЮДИ С ПРОСЬБОЙ ПОМОЧЬ ВЫТАЩИТЬ ИХ САЙТ
    ПРИЧИНЫ ЗАЛЕТОВ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВЫ
    ЭТО ПОКУПКА ТРАФА ЗА 1 ИЛИ 10 ДОЛ ЗА 1000 ПРОСМОТРОВ
    ПОКУПКА НЕ ПОНЯТНЫХ ССЫЛОК КОТОРЫЕ ЯКОБЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ И ДАЮТ МОЩНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
    ОБМЕН ХАЛЯВНЫХ БАННЕРОВ
    УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТО ГОВНО
    ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ САЙТ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ВРЕМЯ И РАБОТА СПЕЦИАЛИСТОВ И НЕ КАК 10 ДОЛЛАРОВ
     А ПОСЛЕ ВЫШЕ ИЗЛОЖЕННЫХ УСЛУГ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТОКА БАН ФИЛЬТР И ПОТЕРЮ РЕПУТАЦИИ
    ХРЕН С НИМ ЕСЛИ ЭТО МОЛОДОЙ САЙТ НО В ОСНОВНОМ ЭТО НОРМАЛЬНЫЕ И МОЩНЫЕ САЙТИ В ПРОШЛОМ УЖЕ
    ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ НА ЭТОТ ВОПРОС ПО НОРМАЛЬНОМУ
    ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ДУМАЕТ ЧТО КУПИЛ 1000 ПРОСМОТРОВ И ДУМАЕТ ЧТО ОНИ СКУПЯТ ВСЕ ЧТО УВИДЯТ НА ЭТОМ САЙТЕ ИЛИ ОБКЛИКАЮТ ВСЮ РЕКЛАМУ КОТОРАЯ ЕСТЬ И ПОДНИМЕТСЯ ПРОХОД И ПОДНЯТИЕ В ТОП ПОЗИЦИЯХ КОРОЧЕ ВОТ ОНО     ХРЕН ВАМ ЛЮДЕЙ ТАМ НЕТ  ТАМ БОТЫ И НАЗВАНИЙ У НИХ МНОГО
     ЗАТАЩИТЬ ЛЮДЕЙ  НА НУЛЕВОЙ САЙТ МАКСИМУМ  МОЖНО 600 В СУТКИ И ТО ЭТО НЕ СТАБИЛЬНО ПОКА САЙТ НЕ ПРОЙДЕТ ВСЕ ПУТИ РАСКРУТКИ 
    ТАК ЧТО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМИ МУДАТСКИМИ УСЛУГАМИ
    ЗАБУДЬТЕ О ХАЛЯВЕ СТАНТЕ ВЗРОСЛЫМИ И ВЕДИТЕ СВОЙ БИЗНЕС ЧЕСТНО
    И ВСЕМ УДАЧИ
  • art1em said:

да я прошу прощения что вас не держал в курсе дела я просто с вашим делом не сталкивался
    и по этому я обратился к своим коллегам они обещали мне на него ответить что с этим делать
    по этому не могу дать срочный ответ но я как получю инфу   сам обработаю ее для расширения своих знаний и сразу же вам ее выдам

Артем, спасибо за ответ. Может быть нужны какие-то еще данные?
    P.S. Никаких искусственных методов по привлечению народа не использовала, покупных ссылок нет, продажных тоже нет ни в одной статье.
    Посетители расшаривали в соцсетях. Сейчас у блога ТИЦ 10, PR 3.
  • так есть примерный ответ из многих но он нам больше доверия внушает
    дело в том что яндекс недавно сделал у себя переустнановку по индексации сайтов и вел новые правила в попадание в топ и многие его боты работают коряво
    вам просто нужно работать как и раньше
    вот такой сухой ответ

• art1em said:

так есть примерный ответ из многих но он нам больше доверия внушает
    дело в том что яндекс недавно сделал у себя переустнановку по индексации сайтов и вел новые правила в попадание в топ и многие его боты работают коряво
    вам просто нужно работать как и раньше
    вот такой сухой ответ

Да, я продолжаю работать. Спасибо!
  • можно ли с Вами связаться напрямую? в скайпе или аське?
  • давайте кидайте на почту реквизиты и я вам скажу когда мы с вами свяжемся
  • После последнего апа 2013-04-27 - очень сильно просели позиции в регионах (-50... 120 позиций), в Москве - небольшой рост. Сайту присвоен регион Москва - но это никогда не мешало занимать лидирующие позиции в других городах - пусть и минус - 1 - 3 позиции. Может что то изменилось в принципах ранжирования? Может попробовать отвязать сайт от региона Москва?

Заранее благодарю! 

• если в гугле то же самое значит это ваша вина
  • Неа - в гугле всё отлично. Ранее - была раскладка 30%гугль - 70% яндекс. После аппа - наоборот (((

• Посещаемость процентов на 30 упала - сайт находит только Москва - и область частично... в остальных регионах сайт в глубоком окопе
  • В Питере - по основным запросам - были 1 - 5.

Теперь и в сотку не входим

• я выше на подобный вопрос отвечал
    если в гуг норм
    яндекс недавно внес изменения и многие сайты по слетали даже после замены дизайна
    просто продолжайте работать над сайтом и не забывайте раскручивать
    на фильтр не похоже
  • да я забыл спросить а сайт раньше был в фильтре
  • Нет. Все путём было всегда.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: