кого выбили с топ или попали в фильтр
  • давай я кое что  сделаю а завтра посмотри на позиции и посещаемость с айпи сша 
  • Позиции не изменились, трафик - 18го чуть упал (на 60 уников), 19го чуть поднялся (примерно на 50-70)
  • короче тут нужна раскрутка
  • Здравствуйте! Хочу предоставить Вам свою услугу по продвижению Вашего сайта  в поисковой выдаче по запросам. Быстро выведу в топ поисковой выдачи.
    Желающим бесплатный тест.
    Скидки.
    Опыт 2 года.
    Мои контакты:
    titovetsnikolai@gmail.com
    titovets.nikolai@yandex.ru
  • о а вот и упырь еще один со своей раскруткой
    опыт два года а платформы нет
    мужик ты хотя бы читай о чем тут речь идет
  • Последних пару дней (кроме вчерашнего) был трафик не большой с США по желаемому запросу "Trance Music", но в топ 100 гугла его не было... 
  • nikolet8 said:

Здравствуйте! Хочу предоставить Вам свою услугу по продвижению Вашего сайта  в поисковой выдаче по запросам. Быстро выведу в топ поисковой выдачи.

Скидки.
    Опыт 2 года.
    Мои контакты:

Интересно было бы тест увидеть, сайт - http://trancemorph.com/ , запрос - "Trance Music"
    Цель попасть в Топ-5 по выдаче США 
  • я убрал с прокрутки но позже снова поставлю на день по запросу "Trance Music и там глянем
  • пиши мне на почту я там тебе раскажу что можно сделать
  • дамы и господа открыта новая услуга по набору просмотров и лайков вашего видео на ютубе
    благодаря нам многие клиенты зарабатывают деньги с этой платформы
    примеры нашей работы не показываем в связи конфиденциальность
    обращайтесь ко мне на почту
    есть видео связь
    но скайп даю после переписки для сохранения рабочего времени 
  • kudessnic said:

nikolet8 said:

Здравствуйте! Хочу предоставить Вам свою услугу по продвижению Вашего сайта  в поисковой выдаче по запросам. Быстро выведу в топ поисковой выдачи.

Скидки.
    Опыт 2 года.
    Мои контакты:

Интересно было бы тест увидеть, сайт - http://trancemorph.com/ , запрос - "Trance Music"
    Цель попасть в Топ-5 по выдаче США 

Пишите: titovetsnikolai@gmail.com
  • Здравсвуйте Артем

актуальная и интересная тема у Вас получилась. Спасибо. интересно читать

Мне бы хотелось узнать подробности и ваше мнение по поводу " Яндекс недавно сделал у себя переустнановку по индексации сайтов "
  • я скоро выложу статью про яндекс и гугл
  • Тема - супер! Посты радуют, что ни пост, то заряд бодрости на  весь день :)
  • вот вам еще заряд бодрости

РАССМОТРИМ ГУГ И ЯН

между этими гигантами идет война и уже без правил в чем она заключается 
    ЯН выпустил одну из самых гениальных проэктов СЭО  забрав рекламный заработок гугла скорей всего даже  уничтожил и благодаря ссылкам дешевым сайты пользователей начали быстро и стабильно идти в верх в поисковиках одним словом ЯН начал контролировать платформу гугла и ставить в топ  те сайты которые работают с ЯН при этом уводя клиентов от гугла одним словом ЯН не только обошел но и поим..   гугл

Ответ гугла на это долго не заставил себя ждать
    гугл водит ПИНГВИН  который проявляет агрессию к сайтам вышедшим в топ по ссылкам СЕО
    и жестко их мочит в плоть до удаления сайта с платформы гугла

ЯН обиделся и водит понятия как фильтр  и мочит сайты которые связаны плотно с гуглом

одним словом
    владельцы сайтов удивляются почему они выпали с определенного поисковика

так что такая вот сказка  у нас получилась но факты говорят что это действительность
    будем ждать с вами когда наши гиганты сядут за стол переговоров

но к сожалению страдают обычные владельцы сайтов

• Вы хотите сказать что Яндекс будет пессимизировать сайты с Adsense Рекламой?)))
  • да и не только за это
  • Бред
    У меня сайт, только с  Adsense и вообще без Директа, попал под Pingvin и большее количество запросов с Google выпало. Что не мешает ему по более чем полусотни продвигаемых запросов быть в топе у Яндекса.
    Это то, что есть
    А то, что будет спрогнозировать невозможно
    Но думаю, что и в руководстве Yandex и Google сидят здравомыслящие и грамотные люди (дружащие со знаками препинания ;) ) -  аналитики и профессионалы и на дворе XXI век. И не будут они вести войны, c смысл которых в "мочении" (выделено мной - понравилось слово :) ) сайтов, которые в топе у конкурента ....  
    Alcest said:

Тема - супер! Посты радуют, что ни пост, то заряд бодрости на  весь день :)

Мне тоже нравится эта тема. :) И почему то не хочется верить, что это развод - пусть остается праздником :)
  • ну не спорю может ты и прав но это не я один вывел эту формулу а по поводу знаков препинания мне они не нужны и будь добр без наездов я же не лезу на твою платформу и не тролю тебя
    хотя у тебя там есть грамотные мысли
  • да вот продолжение войны
    уже бывший работник гуглаа рассказал о сокрытие налогов гуг
    ян это подтвердил

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: