Качественная регистрация в каталогах Allsubmitter`ом 7.4.1 по личной базе Gestein`a.
  • Информация по базе:
    В зависимости от составления проекта в успешно попадает от 4000 до 8000 каталогов. Писем на почту приходит от 400 до 1500 - активирую их все через тот же Allsubmitter.
    Что нужно для прогона:
    Оплатить! Дать УРЛ сайта или проект. Дать личную почту. Установить скрипт обраток, если есть возможность.
    О ценах:
    Прогон по базе Gestein`a стоит 5 $ без антигейта.
    Прогон по базе Gestein`a с сервисом антигейт - 10 $ (будет немного больше успешных).
    Разбор вашей почты за одну минуту - 1 $.
    Составление качественного проекта под Алсаб - 3 $. Полтора года в бизнесе и проекты это мой конек!
    Первому человеку прогоню за отзыв. Ещё двум по 5 $ и отзыв. Под ключ все сделаю.
    Теперь о эффекте прогона:
    Увеличение траста (веса) в глазах ПС, как следствие прирост НЧ и СЧ и НК (низкоконкурентных) запросов. тИЦ растет +10-20, PR +1-3.
    О доверии:
    Вебмоней персональный больше 100 БЛ. Отзыв на Серче.
    Чтобы заказать прогон стучите в аську 591204, скайп gestein81, майл gestein(пес)bk.ru или пишите здесь - отвечу на все вопросы.
  • Первый.
  • Прогон сделан быстро и качественно.Прогонялся один из региональных поддоменов сайта, ранее уже не однократно гонявшийся по различным базам. Отчет в виде скрина и спам-ящика. В успешные вошло порядка 5037 каталогов, позже 11287. На почту пришло+600 писем-большинство свидетельствуют об удачной регистрации. Результат весьма приличный для уже гонявшегося сайта. Почту активировал ТС. Так как я человек недоверчивый выборочно проверил некоторые ссылки-результат мне понравился. Спасибо за качественную работу. После апа отпишусь более детально о результатах прогона.
  • Ну что кто хочет получить 5000 и более ссылок на свой сайт за 5 баксов и отзыв? Есть смельчяки? 2 места свободно!
  • Ау вебмастера! 6000-8000 сслыок на ваш сайт всего за 5 баков и отзыв!
  • Так выполнил ещё одну регистрацию со скидкой - человек не может написать отзыв так как не приходит письмо с активацией! На данный момент ещё свободно одно место со скидкой - прогон под ключ с антигейтом всего 5 долларов! Ну отзыв все же желательно оставить!
  • беру второе место за отзыв
  • ТС выполнил работу в оговоренные сроки. В почте видны проработанные письма с регистрацией, а так же извещения о принятии ресурса в каталоги . Начал немного прирастать трафик. Надеюсь, и позиции пойдут вверх. Спасибо
  • буду третим за отзыв
  • Делаю шикарную скидку регистрация в каталогах стоит с антигейтом 240 рублей, без него 150 рублей. Возму трех человек по этой цене обязательно отпишитесь в темке. Первым трем скидка на любое количество сайтов.
  • Освободился! Готов взять в работу несколько сайтов. Пишите!
  • Объявляю предновогоднюю скидку прогон без антигейта под ключ стоит 200 рублей с антигейтом 270 рублей.
  • Ну что давно я не апал топик! Всех хочу поздравить с Наступившим Годом Лошади! Нам всем придеться много и хорошо поработать. рекомедую обратиться ко мне для улучшения работы своих сайтов. Сейчас объявляю скидки: прогон с ручным вводом каптчи (антигейт) стоит 270 рублей, без антигейта стоит 210 рублей. Жду вас в аське на майле и в скайпе. Пишите! Ещё раз СНГ!
    image
  • Базы существенно обновились! В связи с тем что нужны срочно деньги
    снижаю цену на прогоны по каталогам - автоматический прогон всего 5$,
    ручной прогон стоит 9$. Составление проекта и активация почты входит в
    услугу. Пишите жду Вас!
  • Ссылки с профилей — размещу ссылку на Ваш сайт более чем в 600 профилях пользователей сайтов. Цена 600 рублей.

Трасты — размещу ссылку на ваш сайт в профилях более чем 100 жирных и полезных сайтов. Цена 400 рублей.

Доски — составлю объявление о ваших услугах и сайте и отправлю его на модерацию более чем на 200 досок объявлений. 500 рублей. 

Статьи — Напишу и размножу статью и размещу её с ссылкой на ваш сайт на более 80 сайтах. Цена 1000 рублей.

Комментарии — Размещу информацию на вашем сайте в более 2000 комментариях на различных сайтах. Цена 700 рублей.

Если заказываете все услуги на один сайт, то получаете скидку в размере 10% на сумму заказа.

Каталоги пока не делаю. Идет парсинг и сборка актуальной базы.
  • Есть ли сейчас смысл в ссылках на досках? И можно хотя бы парочку примеров вашего размещения посмотреть?
    Нужны беки но не хочется просто тупого спама а размещения на более-менее трастовых площадках без миллионов других ссылок на них. Все знают что яндекс вслед за гуглом (или наоборот) ужесточили в последнее время борьбу с некачественными ссылками. Просто заплатить деньги и улететь в бан нет никакого желания. 

У вас недорогие услуги судя по написанному. Вот и есть законное желание понять где будут размещены ссылки.
  • Кстати могу привести пример качественного размещения ссылок на мой сайт https://www.perevozim.ru
    Работы по созданию ссылочного профиля велись более 3 лет. За это время сайт с нулевого ТИЦа вырос до 90. Ссылки размещались по возможности на тематических ресурсах, в основном на ru конечно. 
    Кроме обратных ссылок создавалось семантическое ядро как самого сайта так и поисковое. То есть сейча ссниппет сайта  выглядит в глазах яндекса как автомобильные грузоперевозки в Москве дешево 
    Что вообщем мне и было нужно. Также качественные беки привели к получению быстрых ссылок в поисковой выдаче. Этот момент кстати нельзя сделать самостоятельно так как яндекс сам определяет кому давать быстрые ссылки а кому нет.

Вообщем ув.ТС - -если вы можете предложить мне да и другим качественные услуги по проставлению ссылок - напишите пожалуйста  и приведите примеры.
    Если меня устроит - буду заказывать много и постоянно.Готов тратить на ссылочное продвижение немалые средства ввиду того что это окупается.
    Предложение - лучше в личку, если будет что то конкретное

Спасибо за внимание

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: