Критический момент твоей жизни
  • Почему так происходит? Почему в какой-то критический, нет самый критический момент в твоей жизни, ты осознаешь, что все! Наступил предел твоих ожиданий! Твоего терпения! Может, просто человек слишком сентиментальный илинеуравновешенный или слабый... Это, конечно, самый простой ответ. А если заглянуть глубже, то понимаешь, что уже просто устаешь от всех испытаний, которые посылают на твою голову Высшие силы. Что тебя уже доконало! Хоть и читаешь порой "Господь посылает нам испытания не для того, чтобы умертвить нас, а для того, чтобы дать нам новую жизнь". Только объясните, где эта новая жизнь? Где она? Откройте мне глаза, полные слез. Горьких, обидных, тяжелых...
    И в такие вот моменты хочется и вправду, чтобы эти испытания умертвили тебя... Только разве такое произойдет? "Обойдешься", скажут тебе. "Живи дальше", продолжат, возможно, даже ехидно!
    И что остается? Просто уже не жить, а существовать... По-другому никак не назовешь, потому что если человеку нет радости в этом мире, на этой земле, то значит он всего лишь существует. И ведь убивается человек совсем не из-за потерянной любви или необретенной, нет, здесь гораздо все серьезнее... Настолько, что даже опасно разглашать на всю округу об этом...
  • Ну, я думаю сложности бывают у каждого. Как бы это банально не звучало, но подумайте о тех людях, что сейчас лежат в коме или оказались без ног. Не стоит унывать, все становится яснее при холодном рассудке. Паника лишь усугубляет ситуацию. . . Верным решение было бы сесть и осмотреть все свои поступки, потому что любое событие - это итог поступков и решений. Может быть где то что то было упущено или вы допустили ошибку?
  • Да, как сказал, если не ошибаюсь, великий футболист Зинеддин Зидан: "В детстве я часто плакал, потому что у меня не было кед. Но потом я увидел мальчика, у которого не было ног".

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: