New! Статейный прогон вашего сайта.
  • london3 said:

на сегодняшний день ничего не сделали.

1. статью размножили.
    2. статьи разместили.
    3. отчет отправили (сделали на 170 размещений больше)
    4. запустили размещение по твитеру.

Вы смеётесь? Я вам несколько раз писал в скайп и сюда прежде чем вы начали размножать и публиковать статьи, здесь вы нагло врёте - но переписка вся есть. Вы вообще забыли про меня, поскольку начали спрашивать кто я такой и откуда, спустя несколько дней после оплаты мною денег. Прошёл месяц и вы только сейчас услышали меня, что я хочу прогнать все ссылки через твиттер? Также прошёл месяц и ни одна ссылка не была проиндексирована яндексом - ни одна... Я задаю один и тот же вопрос на который вы не можете ответить, потому что нечего ответить - почему за 4 апа яндекса ни один сайт не был проиндексирован, если у вас сайты все белые и пушистые? Так зачем такая работа, если она не принесла результатов и вы не отвечаете на чётко заданные вопросы... 

Большая часть сайтов ( а именно 200 штук) по которым вы прогоняете имеет ТИЦ 0 - плюс они не индексируются яндексом. Зачем вы заранее обманываете людей? К вам уже были претензии в соседних ветках и вы продолжаете заниматься обманом.
  • 1. где я писал что сайты белые и пушистые???
    2. Где я написал что мы даем гарантию на индексацию???
    3. Только что посмотрел Вы изначально скинули не уникальную статью!
  • 1. где я писал что сайты белые и пушистые???
    2. Где я написал что мы даем гарантию на индексацию???
    3. Только что посмотрел Вы изначально скинули не уникальную статью!

Это не у вас написано в шапке объявления?

"база собиралась длительное время и использовалась 
    только для своих проектов, половина сайтов в базе имеют тиц" - я увидел, что 200 сайтов из 370 имеют ТИЦ 0.
    "Как показали размещения, прогон положительно влияет на нч и сч запросы" - никак не повлиял.
    "Также замечен рост Тиц" - как был ТИЦ 0, так и остался.
    "Ссылки хорошо индексируются как Яндексом так и Гуглом." - никакие ссылки не проиндексировались за 4 апа.

Вы уверены что я скинул не уникальную статью? Я её лично писал! Каждое предложение я написал сам лично в этой статье! 
    Да вы батенька совсем заврались и просто купаетесь в собственной лжи... Отвертеться не получится, лучше честно признайтесь, что плохо отработали заказ...
  • то что Вы лично ее писали не означает что она уникальная.
    Адвего программа выдает - Уникальность текста 61% / 44%. Неуникальный текст.

image
  • насчет индексации, давайте дождемся полного прогона по твирету, и посмотрим сколько войдет в индекс
  • Решили сделать скидку 30% на размещение при заказе от 1000 размещений. - Скидка действует до 15.08.2014
  • Здравствуйте. Рады сообщить что до конца недели при заказе от 300 размещений действует скидка 20%  ;)!
  • [B]Акция! До конца месяца при заказе от 300 размещений действует скидка 20%![/B]
    Контакты:
    ICQ 337-621-458
    adryhadertyr@gmail.com
  • image

C Наступающим Вас!  Рады сообщить что мы проводим Новогоднюю Акцию

При заказе 400 размещений с написанием и размножением статьи "под ключ" цена всего 31$ (было 51$)!

При заказе 800 размещений с написанием и размножением 2-х статей "под ключ" цена всего 62$ (было 102$)!

Подробнее Вы можете узнать по контактах:

почта: adryhadertyr@gmail.com
  • Внимание! Новая ICQ для работы 668401526 (старую угнали, сейчас востанавливаю ее), лучше всего писать на adryhadertyr@gmail.com
  • Напомним что новогодняя акция закончилась, но есть хорошая новость курс доллара снижен! Подробнее:
    почта: adryhadertyr@gmail.com

• Рады сообщить что база частично обновлена, были добавлены трастовые площадки

Также при заказе от 300 размещений действует скидка 20%!

adryhadertyr@gmail.com
  • Актуально! 
    ICQ 337-621-458
    adryhadertyr@gmail.com

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: