А можно вернуть мастерталк обратно?
  • Уважаемая администрация! А можно ли вернуть МТ обратно?.. Я думаю, что если статистика общедоступна, то и вы сами должны ее видеть. Провал посещаемости - это следствие данного дизайна. Форум не удобен.
    Раньше это была одна из лучших площадок в РУ-нете. Не маленькая, не большая. Удобная. Кладезь информации, источник заказов и просто приятное общение. 
    Сейчас же этого ничего нет. Неужели это и было целью смены движка?
    Грустно.
  • Да. Хорошо бы было. Сейчас движок на уровне 1999 года. )))
  • Поезд уже ушел, народ разбежался от этой простоты.
    Я ведь предупреждал админов сразу.
  • Я бы не сказал что все разбежались, но скажу за себя - реально на таком уг писать не хочется жутко неудобно, а исполнителей для заказов все равно продолжаю искать в первую очередь на МТ
  • Плохо, что за форумом уже никто не следит похоже. Спам в темах убивает
  • Что случилось с форумом? Бр-р-р-р-р....
    Верните мастерталк обратно!
  • А когда-то мастерток был одним из лучших сео-форумов рунета, превратившись сейчас в жалкое подобие доски объявлений. И если движок форума вернуть обратно наверное не проблема, то возродить сообщество, актив форума вряд ли получится. Удачи всем бывалым форумчанам, и новым, если таковые имеются :)
  • хороший был форум
  • Чота давненько я тут не был - жуть какая-то стала...
  • Жаль мастерталк - хороший был форум, душевный, встречались даже...
  • солидарен
  • Первый в своем роде, уникальный пошаговый курс, который поможет Вам выйти на качественно новый 
    уровень заработка в сервисе QwertyPay! 
    Повышенные возможности заработка + "взрывной" рост пар - http://vk.cc/2v1KRM
  • Присоединяюсь.
    Jorgen said:

А когда-то мастерток был одним из лучших сео-форумов рунета, превратившись сейчас в жалкое подобие доски объявлений. И если движок форума вернуть обратно наверное не проблема, то возродить сообщество, актив форума вряд ли получится. Удачи всем бывалым форумчанам, и новым, если таковые имеются :)

Можно всем по почте отправить сообщение, что вернули старый дизайн. Я бы вернулся.
  • Форум живет сам по себе. Тут и модераторов даже нет наверное.
    Если  - 1984bujhm , обосрал весь форум, а админ не предпринимает никакие меры. сам убивает свой же форум. 
  • Тоже такое чувство, что форум без контроля, иначе прислушались бы к мнению форумчан и вернули старый дизайн.
  • Блин, что с форумом происходит. Раньше было так классно. А теперь не айс(
  • Спамят даже в этой теме, все - загнулся форум.
  • Захожу раз в месяц на этот форум. Ужасаюсь ... и снова перерыв на месяц. Скучаю по старому форуму. Развалить такое надо уметь.
  • К сожалению за форумом никто не следит. Спамеры оккупировали форум
  • Аналогично! Вот что значит всего навсего поменять юзабилити. Форум просел и кто посоветовал такой дизайн обновить?
  • Думаю, форум давно продан, а новые владельцы попросту не справились.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: