Нужны рерайтеры на постоянную работу. Неограниченные объёмы.
  • Требуются люди, которые умеют писать интересные статьи на различные тематики или готовы этому научиться.
    Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить.
    Тематики статей и обзоров различные.
    Стоимость различная: 16, 18, 20, 26 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы).

Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы.

Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на textik@list.ru
    Будем рады видеть Вас в нашей команде!
  • Здравствуйте!

Полностью соответствую вашим требованиям.

Опыт работы фрилансером - 3 года. Уникальность статей от 97 до 100%.

Вера.
  • У Вас все удобно в Вашем интерфейсе. Вот только тема статьи и ключевой фразы порой вообще никак не контачат! Например: статья на тему GPS-навигация, ключевая фраза - металлокерамика!! И что писать?? корректоры возвращают и пишут, что статья не соответствует теме или ключевая фраза не соответствует тематике)
  • Готова работать
  • Здравствуйте. Есть небольшой опыт работы рерайтером. Ищу постоянную работу. Буду рада долгому сотрудничеству. 
  • Здравствуйте.

Хочу предложить вам свои услуги. 

Буду рада сотрудничеству.

• Здравствуйте!
    Есть небольшой опыт и большое желание работать!
    Буду рада сотрудничеству.
  • Если еще актуально, готова работать. ICQ 689926084
    почта julia.topoleva@gmail.com
  • Есть большое желание и небольшой опыт. Рерайты делаю с большим процентом уникальности. Жду ваших предложений работы.
  • Трезвый копирайтер напишет вам все за предстоящие праздники. ICQ 689926084
  • Есть желание узнать и начать работу с рерайтами, фантазия богатая, опыт работы в местной газете
  • Готова   учиться и  работать,  если  ещё актуально. Пробовала  переделать  статьи :1 получилась 83,  2-я - 93.  ISO  667968529
  • sopa8383 said:

У Вас все удобно в Вашем интерфейсе. Вот только тема статьи и ключевой фразы порой вообще никак не контачат! Например: статья на тему GPS-навигация, ключевая фраза - металлокерамика!! И что писать?? корректоры возвращают и пишут, что статья не соответствует теме или ключевая фраза не соответствует тематике)

В любой (!) текст можно нормально, логично и естественно впендюрить любое (!) нетематическое ключевое слово. Без проблем.
  • А почему такой разброс по оплате (почти в 2 раза)? От чего зависит цена?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: