Качественные тексты по приятным ценам!
  • Доброго времени суток, уважаемые заказчики!

Предлагаю вашему вниманию услуги по написанию
    качественных текстов для различных интернет-ресурсов. Опыт работы в
    данной сфере - более 2-х лет. В моем портфолио имеется около 800 текстов
    на самые разнообразные темы (наука и образование, красота и здоровье,
    политика, экономика, дети, строительство и ремонт и т.д.).

Теперь о расценках:

- рерайт - от 2 дол. за 1000 знаков б/п;

- копирайт - от 3,5 дол. за 1000 знаков б/п.

Сразу хочу уточнить, что данные цены являются ориентиром, и
    окончательный их размер напрямую зависит от сложности ТЗ и условий
    сотрудничества. Я готова снизить цену, если заказчику потребуется
    "легкий" рерайт, и он предоставит исходный материал для работы, но
    будьте готовы и к тому, что сложное задание с большим количеством
    требований и необходимостью глубокого изучения материала повлечет за
    собой повышение стоимости услуг.

С нетерпением жду ваших предложений!

Мои контакты:

ВК - http://vk.com/id51519738

ICQ - 646235026

• А как с отзывами для ваших работ.
    Можете за отзыв написать статейку.
  • Извините но я не пишу тексты за отзыв. На данный момент имею более 500 положительных отзывов на одной из бирж контента, а также на весьма популярном среди фрилансеров форуме.
  • 2000 как всегда в своём репертуаре. Ну дайте мне за просто так. Короче, - все в курсе.
    Предлагаю вашему вниманию услуги - и так "па руски" пишет человек с двухлетним опытом. Вопрос - в чем опыт то?
    А надежда на 2 бака за 1000 (рерайта) - тот ещё опыт. Купил за 15 продал за 2. 
  • sled28
    видимо прав, за деньги да еще с ошибками, такие тексты вряд ли кому то нужны.
  • sled28 said:

2000 как всегда в своём репертуаре. Ну дайте мне за просто так. Короче, - все в курсе.

Предлагаю вашему вниманию услуги - и так "па руски" пишет человек с двухлетним опытом. Вопрос - в чем опыт то?
    А надежда на 2 бака за 1000 (рерайта) - тот ещё опыт. Купил за 15 продал за 2. 

Я смотрю, вы всё про всех знаете, всем замечания делаете) Как бы мы все без вас жили...
    MGX2000 said:

sled28
    видимо прав, за деньги да еще с ошибками, такие тексты вряд ли кому то нужны.

А за отзыв нужны были? Какой вы непостоянный)
  • Полностью с вами согласен, не постоянный да и еще видимо халявщик и т.д.
    А вот у вас просматривается постоянство, почти в каждом посте ошибки или опечатки =  делаете)  = вопрос а где открытие.

• MGX2000 said:

Полностью с вами согласен, не постоянный да и еще видимо халявщик и т.д.
    А вот у вас просматривается постоянство, почти в каждом посте ошибки или опечатки =  делаете)  = вопрос а где открытие.

Смотрю на ваши посты и понимаю, что с таким знанием грамматики, как у вас, ошибки можно видеть в каждом слове, написанным правильно. До свидания! Продолжайте искать желающих поработать за отзыв, просящему да воздастся.
  • MGX2000 said:

ошибки можно видеть в каждом слове, написанным правильно. 

MGX2000 said:

- я не спорю, я - безграмотный, но если вы себя позиционируете в качестве человека - грамотного, то (не написанным, а написанном). Слово само себя не пишет и не писает, слово - пишут. Это - прорехи родом из детства. И, исправить их уже нельзя... 

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме:

Тэги темы