Переходы с Яндекса не отображаются в статистике.
  • Друзья! Подскажите, в чем может быть дело. Есть сайт, на котором установлен скрытый счетчик LiveInternet, где отображаются все рефферы и IP-адреса. С недавних пор я вижу переходы-рефферы на сайт откуда угодно (Гугл, Контакт, Поиск Mail.ru и т.д.), но только не с Яндекса. Нашел свой сайт в поиске Яндекса, сам перешел по ссылке своего сайта - и это тоже не отобразилось. То есть, переходы с Яндекса были, но вдруг резко исчезли. Может я где-то в настройках счетчика LiveInternet случайно что-то нажал? Подскажите, в чем может быть дело? 
  • напишите, какой у вас сайт и с какого числа вам видится, что перестали учитываться переходы с яндекса.
  • _www.fedordostoevsky.ru Статистика по Яндексу перестала отображаться около месяца назад... Переходы со всех остальных страниц показываются исправно (поиск mail.ru, Гугл, ВКонтакте и т.д.)
  • вот, есть переходы с яндекса на fedordostoevsky.ru  (смотрите график)
    http://www.liveinternet.ru/stat/fedordostoevsky.ru/ref_servers.html?id=38433;id=38323;id=38587;id=38389;id=38556;id=38470;period=week
    На какой странице сервиса статистики вам не отображаются переходы с яндекса?
  • У меня такая же беда с Гуглом. Сайты новые, с момента их создания отображается статистика по всему, кроме AdWords. Метрика считает, деньги за переходы списываются, а в LI нет информации вообще.
    Уже дважды писала письмо LI, на письма вообще не отвечают?
    Сайты
     шкатулка-рукодельницы.рф
    crafts-club.ru
    nabor-krest.ru

• Craftgirl

, прочтите справку в низу отчёта
    http://www.liveinternet.ru/stat/krestom-nabor.nethouse.ru/adwords.html?period=month
    Нужно в настройках кампаний в AdWords включить галочку "Автопометка".
  • скажите, почему перестала отображаться статистика переходов "по поисковым фразам". например, кликая на Поисковый запрос "уменьшить мощность сигнала звуковой карты"
    вижу:
    --- указанная фраза не обнаружена ---

это уже началось давно...

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: