Нужен совет
  • Доброго времени суток. Буду краток. Есть сайт ... .biz.ua, тематика - готовые домашние задания, то есть сайт с сканированными книгами в pdf. Сайт на укозе. Трафик - примерно 4к посетителей ежедневно. Просмотры от 10к до 13к. Сайт полностью на украинском языке. Монетизировать еще не пробовал, только траф подрос как 2 недели.
    Трафик 98% - Украина. Демография - школьники до 18 лет примерно 60%, их родители, женщины 25-34 лет примерно 20%, остальные 20% - вап траф. Вопрос. Как такой сайт можно монетизировать? Лично у меня 3 варианта:

1) Оплата за доступ к готовым заданиям по смс.
    2) Слив на ПП типа ad1 по игровым лендингам (опять же траф Украина).
    3) Повесить рекламу адсенс.( не знаю, зона biz.ua - это 2- уровень домена? + сайт на укозе, примут ли его и есть ли смысл пробовать, какой будет бид за клик?)

Больше в голову ничего не приходит из за специфики трафика, 1 - школьники, 2 - украинский траф.

Ребята помогите советом. Буду благодарен за любые советы.
    P.S. Сколь примерно может приносить такой сайт в месяц при таком трафике?
    Спасибо, с Уважением.

• Вам подойдет http://adw-kupon.ru/allhostings.html
    , очень популярная хостинговая компания. Вежливая поддержка, стабильный хостинг, радуюсь что ушел сюда от ОнкелХоста.
     Из панели управления в несколько кликов возможна установка более 60 самых популярных скриптов CMS
    Есть тестовый период на 7 дней (воспользовался сначала им). Все проблемы, если таковые возникают, решаются оперативно.
    Низкая цена при хорошем качестве услуги, приятно работать на таком хостинге.
    Бесплатный .RU или РФ на выбор, Перенос сайтов сделан бесплатно и другое...

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме:

Тэги темы