1000 посетителей на ваш сайт за 100 рублей
  • http://supertrafik.ru помогает достичь вершин поисковой выдачи, за счёт улучшение поведенческих факторов сайта. Наш сервис генерирует поисковые сессии, в ходе которых пользователь заходит на ваш сайт и проводит там достаточное количеcтво времени, изучая контент и переходя по разным страницам. Все эти показатели позволяют поисковым системам понять, что Ваш сайт пользуется популярностью среди пользователей. Поэтому поисковые системы поднимают Ваш сайт в выдаче.
    На данный момент в нашей базе более 5000 постоянных клиентов, они добавили более 7 000 сайтов различных тематик.

Все переходы будут исключительно с поисковых систем (Яндекс, Google, Go.mail.ru, Rambler, Yahoo, Bing (Msn)) по тем поисковых запросам которые вы нам передадите, это могут быть как просто слова так и словосочетания например: купить, продать, купить слона, продать слона, купить большого слона, продать большого слона.

Все поисковые системы хорошо реагируют на все наши действия, ваш сайт некогда не попадёт в черные списки и не вылетит из индекса поисковых систем. Мы не занимаемся черными методами, все наши методы абсолютно белые и не наносят вреда вашим сайтам.

• Лохотрон!!! Отказы до 60%, время на сайте меньше 15 секунд, тупая накрутка ботами. Деньги не возвращают.
  • xxdevil said:

Лохотрон!!! Отказы до 60%, время на сайте меньше 15 секунд, тупая накрутка ботами. Деньги не возвращают.

Вы молодой человек отстаньте уже от меня! Я понимаю что я ваш конкурент,но не до такой же степени наглеть?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: