Консультация по продвижению сайтов
  • Предлагаю пройти консультацию по продвижению сайтов, объясняю принципы внутренней и внешней seo оптимизаций, тонкости работы с контентом на сайте и ссылками.

Проведу текущий анализ сайта и дам рекомендации по дальнейшему продвижению.
    Расскажу как поднимать запросы в топ с наименьшими затратами.
    Проведу анализ ключевых слов для Вашего сайта и предложу оптимальные варианты для продвижения.

Стоимость консультации - 10 WMZ. Всем клиентам даю бесплатные советы и оказываю помощь по продвижению в течении 3 месяцев после консультации, за этот срок можно увидеть результат продвижения.

Для заказа услуги или уточнения подробностей обращайтесь на почтовый ящик -  postsocial & hotmail.ru
  • Здравствуйте. Нужна помощь, совет, взгляд со стороны. Почти
    год назад решили создать сайт для торговли. Нашли «спеца-программиста» и создали
    интернет магазин Vipsobachka.ru - одежда и аксессуары для маленьких собак (идея
    жены).  По запросу в Яндексе «одежда для
    собак» около 80 000 запросов в месяц. Мы находимся в Рязани, офиса пока
    нет. История такая. Создали сайт, наполнили качественным товаром для собак и
    начали раскрутку. Первым делом специалист начал раскрутку в поисковиках, в
    регионе. В гугле вышли в топ по региону, в яндексе сложнее, но крутили
    потихоньку. Параллельно дали рекламу в инф. журналах в Рязани, а так-же  визитки в ветклиниках. Раскручивали группы в
    соц. Сетях (одн, вк, фб). Проходимость на сайте стала в среднем 10 человек в
    сутки, покупок нет. Думаю, не нужна походу одежда для собак - в провинциальной Рязани.
    Ладно «спец» начал оптимизацию в поисковике на Россию,  прождали не один месяц, в результате - на
    задворках яндекса - продаж нет- проходимость 10 чел. Нет интереса и в соц. сетях
    ( вк загнали ботов 3500 душ) не помогло, размещали в сетях разные статьи,
    опросы, не помогает, интерес очень вялый.

Думаю в чём же причина.
     Нет спроса? А как-же 80 000 запросов
    в месяц в яндексе, другие сайты по всей видимости  торгуют, ранее жена заказывала одежду для
    своей собаки из Краснодара, да в каждом подъезде по маленькой собаке и одежда
    им нужна полюбому, замерзают они на улице.

Так прошёл почти год.  Ладно думаю после нового года, 2014, сайт
    нужно обновить, может он отпугивает чем-то? (сайт был в тёмно-красных тонах
    гламура). Устанавливаем новый шаблон сайта, обновляем и упрощаем (на наш взгляд)
    инфо по доставке, оплате и т.д.  Делаем
    скидку на ВСЁ -30%. Добавили новую услугу «бесплатная примерка на дому у
    клиентов»  по Рязани и размещаем рекламу
    в яндекс-директе в запрос «Одежда для собак» - по центральным регионам  России в верхнем рекламном блоке в самом верху.
    Ну думаю сейчас попрёт, а нюансы в процессе доработаем. Смотрю на  посещаемость,  увеличилась, в среднем до 40-50 человек,
    Москва пошла, Питер. Деньги заканчиваются на клики, ещё ложу, результат ни
    одной продажи за январь. Как это вообще? Где покупатель? (который как известно
    есть на всё, было-бы, что продавать).

Есть мысли по количеству товара, маловато возможно, есть не
    все размеры и цвета, допустим, можно закупить ещё , но стоит ли, ведь за год ни
    одной продажи, хотя на наш взгляд у нас и сейчас есть что купить (при закупке
    одежды в Китае мы искали самые модные, редкие и качественные товары для собак,  даже одежда из 100% хлопка есть).

Может домен с приставкой
    Вип не катит?

Вот и получается где
    она эта хвалёная торговля в инете? Что мы делаем не так? Год пытаемся по возможности
    раскручивать сайт и тишина. Мы не ждём больших продаж, но элементарный спрос
    должен быть.  «Спец» наш молчит, без инициатив.

Наш сайт: Vipsobachka.ru

Моя почта: Rzn820@mail.ru

Тел: на сайте.

Очень нужна Ваша оценка, совет, рекомендация. Буду Благодарен
    за любую помощь и критику.

С уважением Юрий. 

• Нужна консультация по по сайту http://teplivikna.com.ua/

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: