Требуется рерайтер для игровой тематики
  • Ищем ответственного адекватного рерайтера для статей игровой тематики для долгосрочного сотрудничества.  
    Мы будем давать четкие ТЗ, писать нужно по подобранным нами ключам. Цена договорная. 
    В среднем, каждая статья 4 тысячи символов. Но это очень неточная оценка, объем варьируется от 3 до 10+ тысяч.
    За первые пробные статьи оплатим сразу, ну и пока будем обкатывать сотрудничество, тоже. После желательно выводить раз в неделю, по пятницам.
    О подробностях пишите в личку или оставляйте свои комментарии, мы напишем сами.
  • Отписался вам в личку, жду ТЗ на tightwork@mail.ru
  • Отписались Вам в личку.
  • На какой бюджет расчет?
  • На какой бюджет расчет?

Отписали в личку.
  • Тема еще актуальна?
  • ДОБРОГО УТРА/ВЕЧЕРА! ПРЕДЛАГАЮ СВОИ УСЛУГИ, ISQ - 689926084/
  • Здравствуйте! Буду рада с вами сотрудничать. Опыт достаточный, примеры работ с сайтами могу предоставить.

Мое портфолио: textodrom.net/plugin/ublog/?uid=182

Мой скайп :  tanyabukina1

С уважением, Татьяна
  • Здравствуйте. 
    Я без опыта в сфере рерайтенга, но с огромным желанием работать.
    Буду рада работать с вами. 
  • Здравствуйте. Ищу постоянного заказчика на рерайты. Есть небольшой опыт. Гарантирую высокую уникальность по адвего.
  • Прошу прощения у всех сразу, не знал, что оповещения не приходят!!
    Тема актуальна, автор еще не найден!
  • vikta said:

Здравствуйте! Буду рада с вами сотрудничать. Опыт достаточный, примеры работ с сайтами могу предоставить.

Мое портфолио: textodrom.net/plugin/ublog/?uid=182

Мой скайп :  tanyabukina1

С уважением, Татьяна

Написали в скайп.
  • Roman_31 said:

Тема еще актуальна?

Да.
  • YZer said:

Здравствуйте. 
    Я без опыта в сфере рерайтенга, но с огромным желанием работать.
    Буду рада работать с вами. 

Хорошо. Напишите нам в личку свой логин в скайп.
  • Здравствуйте. Ищу постоянного заказчика на рерайты. Есть небольшой опыт. Гарантирую высокую уникальность по адвего.

Да, она нам необходима - 90%+ по Адвего с шинглом 3. Напишите в личку свои контакты, пожалуйста.

Замечательно. Напишите нам в личку свой скайп, мы с вами свяжемся в ближайшее время. По сути работа не сложная, информации на нашу тематику полно.

• Здравствуйте, хотелось бы предложить свою кандидатуру. Опыт не большой, фантазия очень богатая. Свободного времени вагон, на счет цены, думаю самая дешевая. Качество лучшее)) 
  • Уважаемые рерайтеры! Тема актуальна! 
    Пишите сюда или сразу в личку!
  • Здравствуйте! Готов с вами сотрудничать. Пишите в личку для начала.  
  • Большой опыт по написанию текстов, в том числе и игровой тематики. Стоимость рерайта - 1,5 $, уникальность - 98-100%
  • Готов к сотрудничеству. Контакты: winstrol2203 - скайп, winstrol2203@ukr.net - почта. есть большой топик с отзывами на другом крупном форуме. цены предлагаю обсудить в личной беседе, в зависимости от конкретных требований к статьям.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: