Обмен ссылками в новостях, СМИ, городские сайты, порталы, каталоги, библиотеки.
  • В наличии сайт ТИЦ 90 ПР 1 (Ну наверно все в курсе что ПР уже почти год не обновляется - в реальности мы тянем на 3 с плюсом).

Сайт 2010 года, развивается беспрерывно с начала 2013 года.

Тиц постоянно поднимается, никаких продажных ссылок на сайте нет. Сами покупаем ссылки на бирже - в среднем прирост по 30 тиц за АП.

Интересует обмен ссылками с информационными агентствами, новостными сайтами,
    библиотеками, периодикой, журналами любых тематик, любые сайты, имеющие раздел Новости.

Ваша ссылка будет размещена на проиндексированной странице не далее 2х кликов от главной. На странице будет не более 10 внутренних ссылок и только одна внешняя - ваша. Все открыто к индексации. Для постоянной индексации Вашей страницы с ссылкой прогоним ее по своим группам в соцсетях.

Можем рассмотреть обмен многолинками до 5 анкоров. Текст должен быть связанным и представлять либо маленькое объявление или в крайнем случае расширенное перечисление.

Для больших порталов с ТИЦ от 1000 предоставим эксклюзивные условия - разместим ссылку в 1-м клике от главной.

Новости пишут наши копирайтеры - от 1000 до 3000 символов с тематической картинкой. Возможна подборка страниц по принципу Геотаргетинга - Ваша ссылка будет стоять исходя из Вашей региональной принадлежности - по городу, району РФ.

Ваш ТИЦ хотя бы от 30! Нас интересует размещение нашей ссылки не далее 2х кликов от главной на проиндексированной странице с любой новостью объемом не менее 1500 символов.

Живем на Мастерталке постоянно - поэтому все предложения в личку. 

• ссылочку разместить у Вас можно??? сайт строительные материалы gis-msk.ru
  • Отправил Вам письмо в личку. 
  • Народ, продолжаю обмен ссылками на проиндексированных страницах в Новостях или товарах. За отзывы поменяюсь с сайтами любого ТИЦ и любой тематики (кроме запрещенных РФ), без отзыва ТИЦ от 30!  Заранее покажу страницы где будут размещены Ваши ссылки - все страницы в индексе и Яндекс ходит по сайту через день! Если сомневаетесь - есть примеры с кем уже менялся - пишите и тоже покажу!
  • Всем доброго времени суток. Господа, все кто хочет хорошую ссылку (ТИЦ 90) на свой ресурс - советую воспользоватся моментом. Быстрое и качественное размещение. Saymon2010  - спасибо, буду ещё обращаться.  
  • Теперь мой ТИЦ 190.

Рад сообщить, что я продолжаю меняться на проиндексированных страницах, будь это новостной раздел или статьи. Тематика моего сайта мебель, строительство, новости, СМИ, справочная информация.  Приглашаю заинтересованных к обмену, Ваша ссылка будет установлена на проиндексированной странице не далее 2х кликов от главной. На странице только Ваша ссылка!

• Добрый день!
    Я хотел бы предложить Вам обмен ссылками со своим сайтом автотематики.
    http://www.master-koleso.ru тИЦ 275. PR 4.
    Код ссылки:

Мастер-Колесо это: <a href="http://www.master-koleso.ru">Мобильный шиномонтаж,
    Шиномонтаж круглосуточно, Выездной шиномонтаж, круглосуточно,</a><br> Ремонт проколов, снятие секреток,
    балансировка колёс.

Установите данный код у себя на сайте, пришлите в ответ адрес страницы где
    стоит моя ссылка и код своей. И она появится на моём сайте в течении нескольких часов.

• Мы уже с Вами менялись.
  • Обмен актуален. Предложения можете присылать на почту newzavet2010(гав)yandex.ru.

Тиц поднялся до 220.                   

• давайте обменяемся ссылками , http://stroybanda.ru строительная тематира

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: