Дешевый трафик на сайт
  •  Мы предоставляем трафик на Ваши сайты из многих стран, включая, конечно же, Россию и Украину,Белорусь, среди которых есть возможность воспользоваться географическим таргейтингом, то есть выбрать определённые регионы, или области для Вашего трафика.

Помимо этого Вы сможете воспользоваться реферером – указанием источника трафика, который осуществляет движения по страницам Вашего сайта, переходя из одной категории в другую, пересматривая статья и различные публикации на Вашем портале.
    Также есть возможность заказать трафик с поисковых систем, то бишь переходы на сайт по определённым поисковым запросам.
    Более того, мы предоставляем трафик с социальных сетей, что особо популярно в последние годы. Однако главным условием служит то, что в группе должна быть указана ссылка на Ваш сайт.
    Время нахождения на сайте, по всем вышеуказанным методам, может составлять от 1-й до 10-ти минут, в зависимости от Вашего заказа.

Теперь хотелось бы вкратце рассказать о гарантиях и преимуществах работы с нами:
    - Мы гарантируем, что на Ваш сайт трафик будет поступать абсолютно безопасно, без различного рода санкций с поисковых систем;
    - Наш сервис гарантирует стабильную подачу трафика 24 часа в сутки и 7 дней в неделю;
    - Индивидуальный подход к каждому клиенту и круглосуточная поддержка, что немаловажно;
    - Планирование трафика (дабы создать видимость для ПС, что днём трафик увеличивается, а ночью уменьшается). Можно подобрать точное время, вплоть до часов.
    - Предоставление подробной статистики переходов на Ваш сайт;
    - И, конечно же, скидки оптовым заказчикам или постоянным клиентам.

Прочитав вышеизложенное, хотим Вас опередить, и сразу ответить на ряд самых часто задаваемых вопросов:
    1). Трафик живой или же это боты?
    В трафике, предоставляемом нами, есть определённый процент ботов, однако в основном это живые люди – оферты. То есть люди переходят по Вашим ссылкам за определённую плату.

2). Какой смысл подобной посещаемости?
    Немного поразмыслив, можно сразу найти ряд положительных вариаций использования подобного рода трафика.
    Во-первых: число с большим количеством цифр на счётчике. Многие порталы гордятся тем, что их посещают огромное количество людей в сутки. Во всяком случае, создают такую видимость.
    Во-вторых: такая накрутка счётчика актуально для того, дабы привлечь рекламодателей на Ваш сайт. Как известно, стоимость размещения статичного рекламного баннера будет напрямую завесить от показателей на счётчике.
    В-третьих: большое количество посещений может способствовать вхождению во всякого рода популярные каталоги, что также может регулировать цену рекламы на Вашем портале. Более того, это поможет вхождению в агрегаторы новостей или сотрудничеству с различными рекламными системами, которые, как правильно, устанавливают минимальное значение посещаемости Вашего ресурса, прежде чем начать с Вами сотрудничество.
    Наши специалисты, проведя эксперимент, взяли два идентичных по тематикам и параметрам (ТИЦ и PR) портала, затем добавили их в сервисы покупки ссылок. Одну из сайтов накручивали посещаемость, второму, соответственно, нет. Итог был очевиден: ссылки на накручиваемом сайте продавались в четыре раза эффективнее, нежели на сайте с маленькой посещаемостью.

3) Я заинтересован в вашем трафике, что от меня требуется для заказа?
    - url Вашего сайта;
    - таргейтинг (указать желаемые области или страны, с которых хотите получать трафик);
    - ключевые слова;
    - указать, желаете ли сделать заказ с просмотрами страниц Вашего сайта или без;
    - объёмы трафика и количество посещений как в сутки, так и, в общем, за весь заказ.
    Цены:
    1 000 посетителей = 200р
    2 000 посетителей = 350р
    5 000 посетителей = 450р
    10 000 посетителей = 700р
    15 000 посетителей = 900р
    30 000 посетителей = 1600р
    60 000 посетителей = 2900р
    100 000 посетителей = 5500р

Гарантии:
    БЛ 145+ , Перс
    имеются отзывы на других форумах (кому нужно скину в ЛС)

image Связь:
    image 604-283-663
    image seotaylor1@gmail.com
  • Мне нужно 10 000 посетителей на сайт в течении месяца 80% с поисковиков и 20% с группы вконтакте (в группе есть ссылка на мой сайт) ,оплатить могу через ЯД .. Сможете принять заказ?
  • Траф с Соц сетей и Поисковиков яндекса и гугла? Отлично!!!
    Готов взять на
    пробу 1000 , если все будет хорошо, то буду постоянным клиентом!!
    нужно
    примерно по 500-700 человек в сутки с Москвы и Московской области по нужным мне
    запросам!!
  • Это хорошо)
  • Отличная услуга, заказал 5000  на неделю, все пока что идет четко по графику, по 400 человек в день.
    с ТС можно работать! 
  • Ув заказчики , хочу вас оповестить что появилась возможность, чтоб люди переходящие к вам на ресурс и голосовали в опросах.

пример:
    image
    И тому подобные голосования.
  • Сегодня был серьезный заказ на 100 тыс посетителей. Пока что все по графику, вплоть до минуты. Очень радует такой профессионализм. Что будет дальше посмотрим, еще 4 месяца работы, пока все хорошо в общем.
  • Все услуги Актуальны - РАБОТАЕМ!
  • Узнайте КАК сделать так, чтобы всего за $9 рекламу вашего Бизнеса увидели десятки и даже сотни тысяч людей в Вконтакте + возможность ЗАРАБАТЫВАТЬ пятизначные суммы ДЕНЕГ!

Здесь ЗАРАБАТЫВАЮТ даже ПЕНСИОНЕРЫ и НОВИЧКИ ! - http://vk.cc/29A5jF
  • РАботаем!
  • Желаете профессиональную оценку вашего трафика? - давайте я размещу у вас предложение по недвижимости которое выгодно на данный момент и расскажу всем есть ли звонки и заявки по вашей рекламе?
    - у меня такое впечатление что вы обычных ботов гоняете  и ничего более
  • http://supertrafik.ru/ трафик на сайт
  • kaartes said:

Мне нужно 10 000 посетителей на сайт в течении месяца 80% с поисковиков и 20% с группы вконтакте (в группе есть ссылка на мой сайт) ,оплатить могу через ЯД .. Сможете принять заказ?

http://supertrafik.ru

• yra said:

трафик на сайт http://films.imhonet.ru/element/1146469/

Да я сильно сомневаюсь, что это не боты за такие цены.
  • Могу предложить дешевый трафик на сайт от 25 до 2000 посещений в сутки. Пакеты от 3 дней до 12 месяцев.. Реальные посещения. Реальные IP адреса. Скидки до 50% в зависимости от количества посещаемости. 50-70%  с поисковых систем. Стоимость - например: 3 дня по 100 посещений в день = 10 рублей, 3 дня по 500 посещений в день = 50 рублей,  1 месяц  по 500 посещений в день + 14 дней бесплатно = 400 рублей. И так далее. 

• Посетитель тут же пришел и ушел, или он находится некоторое время на сайте, кликает по меню и т.д. ? Если находится, то каково минимальное время сессии ? 
  • Реальные посещения. Реальные IP адреса. Трафик поставляется из множества источников, таких как: реклама в программном обеспечении партнеров проекта, e-mail рассылки, социальные сети: vk.com и twitter.com, pop-under и click-under редиректы, новостные и медийные агрегаторы + поисковые системы.

Внимание! Вы можете изменять источники посещений! Посещения будут учитываться с сайта, который необходим вам. Настройка доступна после добавления заказа.

• Время посещения зависит от того, насколько интересен будет посетителю Ваш сайт. В зависимости от заказа, Вы сможете добавлять до 300 запросов для поисковых систем. Трафик с поисковых систем до 80%. 
  • titov888 said:

Мне нужен трафик на сайт на территории Чехии есть кто это может сделать?

• Пишите сюда, постараюсь помочь: diesel.fsb@gmail.com

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: